Китайские вилочные погрузчики ТФН

Китайские вилочные погрузчики ТФН

Популярность китайских вилочных погрузчиков постоянно увеличивается. Основной причиной этого есть то, что данная складская техника отлично сочетает в себе высокое качество и доступную цену. Приобрести высококачественные погрузчики ТФН можно в компании «СкладТехСервис» по приемлемой стоимости.

Преимущества китайских вилочных погрузчиков

К основным преимуществам подобной складской техники относят:

· невысокие цены;

· широкий выбор продукции;

· сотрудничество с лучшими западными поставщиками.

Китайские вилочные погрузчики отличаются от своих аналогов более низкой ценой. В Китае стоимость металла, электроэнергии и амортизации оборудования, а также труд рабочих на порядок дешевле, чем во всех остальных странах мира. В последние несколько лет все больше брендов переносят свои предприятия на территорию КНДР, оставляя в своей стране исключительно отделы маркетинга и инженерный персонал.

Еще одним преимуществом считается массовое производство техники и ее распространенность по всему миру. Китайские погрузчики без проблем можно найти в продаже. Интернет-магазин «СкладТехСервис» tfntrucks.ru предлагает широкий выбор продукции, каталог которой можно посмотреть тут. Производители стараются все время обновлять модельный ряд.

Китайская складская техника оснащена исключительно современными технологиями. Покупатель может приобрести модель с нужной ему грузоподъемностью и проходимостью (данный параметр особенно важен в том случае, если работы ведутся на открытом воздухе). В продаже имеются погрузчики с тремя типами силовой установки: электромотор, дизель и бензин/газ.

Китайские производители в несколько раз быстрее внедряют новые технологии, особенно если сравнивать с европейскими и американскими конкурентами. Причиной этого стал заметный подъем в развитии электроники, который был отмечен в последние несколько лет.

Китайские вилочные погрузчики в компании «СкладТехСервис»

Компания «СкладТехСервис» работает уже более 15 лет. За это время было открыто семь филиалов в самых крупных городах страны. Главный офис расположен в Москве.

Клиенты могут приобрести качественную складскую технику по максимально доступной стоимости. Сделать заказ можно непосредственно на сайте или, связавшись с менеджерами компании по указанным в соответствующем разделе телефонам. Консультанты «СкладТехСервис» помогут подобрать наиболее подходящий погрузчик и подробно расскажут о тех моделях, которые интересны покупателю.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.