Где лучше всего покупать товары Xiaomi, чтобы потом не жалеть?

Где лучше всего покупать товары Xiaomi, чтобы потом не жалеть?

Бренд Xiaomi хорошо укрепился на нашем рынке: о гаджетах этой компании знает практически каждый житель, ведь именно Xiaomi предлагает доступные аппараты с неплохими характеристиками. Приобретать устройства рекомендуется только в официальных магазинах, например xi.express. Давайте разберемся, почему.

Как всё начиналось

Становление гиганта пришлось на 2010 год. Тогда 8 энтузиастов во главе с ЛэйЦзюнь зарегистрировали компанию XiaomiTech. Сперва она специализировалась на создании программного обеспечения, ведь в те времена Android был, мягко говоря, не столь дружелюбным, как сейчас. Через время команда начала разработку смартфонов, которые продавались почти по себестоимости (сегодня ситуация тоже мало чем отличается).

Популярность бренда росла в геометрической прогрессии: Китай, Индия, Россия, Украина и другие страны быстро рассмотрели потенциал компании. Сегодня приобрести технику Xiaomi можно во многих магазинах. Однако, стоит отметить, не все гаджеты являются легально ввезенными.

Где лучше всего покупать технику компании

В Китае цены ниже, это факт. Некоторые не совсем порядочные продавцы закупают партии товара, а затем вручную перепрошивают гаджеты. Пользователь в итоге получает адаптер с китайской вилкой, не всегда корректно работающий телефон и отсутствие официальной гарантии производителя. Более того, некоторые перекупы продают устройства по тем же ценам, что и официальные дистрибьюторы.

Чтобы быть уверенным в качестве товара, нужно покупать в проверенных местах. МагазинXI EXPRESS является официальным партнером производителя, поэтому реализует самые разнообразные товары по самым выгодным ценам.

Основные преимущества покупки у представителей следующие:

  • полная поддержка устройством всех нужных частот;
  • отсутствие проблем с обновлением прошивки;
  • обмен или возврат товара в течение 14 дней без каких-либо проблем;
  • качественная гарантийная поддержка;
  • официальная гарантия, которая ложится на плечи продавца.

Ассортимент магазина включает не только смартфоны по привлекательным ценам, но также и ноутбуки, планшеты, одежду, различные аксессуары и товары для дома. На данный момент Xiaomi– это гигант, под брендом которого выпускается множество разнообразных вещей. Они изготавливаются другими компаниями, но проходят проверку качества от экспертов Xiaomi.

Магазин регулярно радует скидками и специальными предложениями. Миссия XI EXPRESS – обеспечить всех качественной, но при этом недорогой продукцией.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.