Большой выбор кулачковых переключателей по доступной цене

Большой выбор кулачковых переключателей по доступной цене

Кулачковые переключатели используются в качестве управляющего элемента в электрической цепи. С их помощью осуществляется выключение и включение нагрузки, как в штатных режимах, так и при аварийных ситуациях. Имея важное предназначение переключатели кулачные должны соответствовать всем установленным требованиям, быть качественными и надежными.

В России довольно много компаний, занимающихся поставками электронного оборудования, в том числе и переключателей. Но не все могут похвастаться качественным товаром и постоянным наличием практически всех позиций каталога.

ООО «ТМ Электроникс» смог совместить в себе эти качества и стать одним из самых крупных поставщиков электронных компонентов в России. Деятельность компании основывается на реализации электронных комплектующих через онлайн-магазин. Дискаунтер «ТМ Электроникс» имеет развитую торговую сеть по всей России. На сегодняшний день компанией открыто более 2-х тысяч пунктов выдачи заказов, в городах по всей стране. Это способствует более быстрой доставке товаров и позволяет работать с большими объемами заказов.

Имеющаяся продукция исчисляется более 250000 позициями электронных комплектующих от ведущих брендов. В каталоге магазина представлен огромный выбор электрокомпонентов, начиная от проводов, заканчивая оптоэлектроникой и робототехникой. Переключатели кулачные представлены в количестве 253 единиц, отличающихся друг от друга производителем, способом монтажа, мощностью и другими характеристиками. Благодаря такому ассортименту переключателей без труда можно подобрать подходящее устройство, исходя из особенностей цепи и возможностей для монтажа.

Стоит отметить и ценовую политику компании. Клиентам предоставляются скидки и возможность участвовать в накопительной программе, максимальный процент скидки которой достигает10%.

Более подробная характеристика товаров представлена в онлайн-магазине компании https://www.tmelectronics.ru Также здесь можно оформить заказ. Пересылка заказа составляет 5-15 дней. При наличии пункта выдачи в Вашем городе, заказ доставляется курьером или самовывозом.

Уточнить наличие комплектующих и получить дополнительную информацию о товаре и услугах магазина Вы можете по телефону: 8 800 551-71-31.

Покупайте товар только у проверенных производителей и он будет служить вам очень долго!

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.