Автоматизация инженерных систем на вашем предприятии

Автоматизация инженерных систем на вашем предприятии

Крупное предприятие, которое обслуживают сотни сотрудников, остро нуждается в современных системах автоматизации инженерных систем. Они позволяют оптимизировать процессы управления, снизив расходы на обслуживание и минимизировать человеческий фактор.

Компания «САТЕЛ» предлагает компаниям и организациям Москвы и Московской области услуги по проектированию и установке автоматизированных инженерных систем:

  • отопления;
  • освещения;
  • кондиционирования и вентиляции;
  • охранных (пожарной сигнализации, видеонаблюдения) и других систем.

Автоматизированные системы призваны упростить, частично или полностью перевести на самостоятельную работу различные производственные операции. Будь то интеграция оборудования разных производителей в единый поток или удаленный доступ к отдельным компонентам системы – все это возможно при помощи современных инструментов по автоматизации на базе компьютеров, датчиков, контроллеров.

Преимущества работы с «САТЕЛ»

Обладая многолетним опытом, команда инженеров предоставляет широкий спектр услуг по проектированию, разработке документации и сметы, монтажу и обслуживанию. Вы можете заказать системы управления разными видами инженерных систем любого уровня, а также масштабировать уже существующую систему при расширении вашего бизнеса.

Заказывая автоматизацию инженерных систем, вы получаете следующие преимущества:

  • Минимизация человеческого фактора, удаленное наблюдение за работой оборудования и повышение безопасности сотрудников в здании.
  • Предупреждение сбоев и мгновенное оповещение о возникающих авариях, снижающее материальный и человеческий ущерб.
  • Снижение эксплуатационных расходов, рациональное использование ресурсов предприятия, снижающее затраты на 25-35%.
  • Управление и контроль рабочих мест в соответствии с нормами КзОТ.
  • Соблюдение международных стандартов области ЖКХ.

После вашего обращения специалист приедет на ваше предприятие и оценит здание на предмет возможности автоматизации, разработает проектную документацию и составит смету, после которой последует монтаж и пусконаладка.

Заходите на сайт https://satel-tvk.ru/uslugi/avtomatizatsiya_injenernyih_sistem/ и заказывайте проектирование и монтаж автоматизированных инженерных систем на вашем предприятии. Оставьте заявку на обратный звонок или свяжитесь с менеджером по телефону, указанному на сайте!

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.