Где купить радиоуправляемые модели?

Где купить радиоуправляемые модели?

Модели на радиоуправлении – это игрушки для детей и взрослых, которые с одинаковым удовольствием собирают, модернизируют и используют в соревнованиях уменьшенные копии машин, катеров, самолетов и вертолетов. Если вы начинающий моделист или профессионал со стажем, вы можете положиться на компанию RCDEVICE, где можно найти тысячи готовых моделей, а также аксессуары, детали, комплектующие, расходные материалы, технические жидкости и многое другое.

Виды радиоуправляемых моделей

В настоящее время радиоуправляемые модели – это практически полноценные транспортные средства, оснащенные мощными бензиновыми и электрическим двигателями, тормозной системой с амортизирующей подвеской, топливной системой и другими достижениями техники. В сочетании с высоким уровнем копийности и реалистичности в воспроизведении деталей получаются настоящие миниатюрные устройства, которые могут участвовать в гонках в реальных условиях и занимать призовые места.

В зависимости от области ваших увлечений, вы можете выбирать следующие виды техники на радиоуправлении:

  • автомодели – копии легковых авто, гоночных машин, багги, монстров;
  • военная техника – танки, бронетранспортеры;
  • железнодорожный транспорт – паровозы, электровозы, локомотивы с подвижным составом;
  • судомодели – катера, лодки, яхты;
  • авиамодели – самолеты, вертолеты, квадрокоптеры;
  • детские игрушки и оружие – роботы, автоматы, пулеметы.

Для каждой категории в интернет-магазине RCDEVICE.RU найдутся детали, запчасти, аксессуары и комплектующие для ремонта и обслуживания. Выбирайте сервомашинки, приемники, кварцы, разъемы для подключения внутренних элементов, а также горюче-смазочные и лакокрасочные материалы, колеса, двигатели, пропеллеры и многое другое. Аккумуляторы, батареи, блоки питания и многое другое дают каждому моделисту возможность реализовать задачу любой сложности.

Продажа радиоуправляемых моделей в России и СНГ

На сайте компании можно изучить все доступные радиомодели и вспомогательные товары, а также заказать понравившийся продукт с доставкой по Москве, России и странам СНГ. Фирма предоставляет услуги по ремонту и обслуживанию готовых радиоуправляемых моделей, а также бесплатно консультируют по телефону относительно выбора деталей и комплектующих. Оставьте заявку на обратный звонок и дождитесь обратной связи с менеджером.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.