Отделка стен во время ремонта

Отделка стен во время ремонта

Стены занимают самую большую часть пространства в комнате, поэтому их отделкепредъявляется особое внимание. Это своеобразная визитная карточка каждого здания, ведь именно эти поверхности задают тон, стиль и атмосферу в интерьере. При этом, для каждой части дома может быть свой вариант отделки. Специалисты компании НьюСтройзнают, как правильно и выгодно преобразовать внешний облик вашей квартиры или офиса. Переходите по ссылке newstroy.com.ua/otdelka-sten.html и убедитесь в этом сами.

Интересные варианты отделки стен

После того, как все подготовительные роботы выполнены, можно приступать к непосредственному декорированию стен.

Идея №1 Поклейка обоев.

Для тех, кто думает, что такой вариант отделки давно устарел, стоит обратить внимание, насколько большой ассортимент этого материала доступен на сегодняшний день. Новые варианты рисунков, красок, интересных сочетаний и необычных фактур появляются на рынке регулярно. К тому же, необязательно использовать именно бумажный вариант.

Идея №2 Фреска

Это картина на стене, выполненная водными красками по сырой штукатурке. Такое удовольствие обходится для своих хозяев очень дорого – но конечный эффект того стоит.

Идея №3 Мозаика

Отличный вариант отделки стен на кухне и ванной. В умелых руках дизайнера мозаика может выгодно и изысканно красоваться и в спальне, и в гостиной. К тому же, сами элементы плитки могут быть исполнены из металла, стекла, дерева, кожи или перламутра. Самый популярный вариант мозаики – панно с античными мотивами.

Идея № 4 фотопечать или фотообои

Современные технологии позволяют создавать любые изображения с невероятно высоким уровнем четкости. А в умелых руках мастера – превращаться в настоящие шедевры на стенах. Это могут быть рисунки, фотографии, изображения на любой вкус и цвет, которые будут выгодно смотреться на ваших стенах.

Идея №5 Декоративные панели

Это большие пластиковые плиты, которые можно очень быстро и легко монтировать на стены без предварительной подготовки. Никакой воды, цемента, пыли и грязи, а готовыми стены будут всего за несколько дней. Такие панели способны имитировать любую поверхность. Они успешно противостоят воздействию влаги.

Более подробно ознакомиться с различными вариантами и способами отделки стен, потолков и пола можно на нашем сайте. Чтобы узнать подробнее о монтаже теплого пола, переходите по ссылке http://newstroy.com.ua/montazh-teplogo-pola.html.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.