Почему стоит выбирать Cannondale? Велосипеды, которым есть чем вас удивить

Почему стоит выбирать Cannondale? Велосипеды, которым есть чем вас удивить

Почему стоит выбирать Cannondale? Велосипеды, которым есть чем вас удивить

Что бы там кто не говорил, а ручная сборка всегда ценилась и будет цениться – это уникальная возможность сделать изделие более качественным, вложить в него частичку любви. Именно по такому принципу и собирается каждый велосипед компании Cannondale. Это по-настоящему уникальный американский бренд, который смог совместить ручную сборку и использование современных технологий, чтобы создавать что-то уникальное, качественное, удобное для требовательных райдеров.

Путь создателей известных по всему миру велосипедов в 1971 году начался с велоприцепов, но в спустя 11 лет была открыта первая линия выпускающая байки. Самым первым же вариантом стал двухколесный товарищ с алюминиевой рамой, который пришелся очень многим по вкусу и дал возможность почувствовать, что велосипед может быть удобным. Уже на следующий год в ассортименте Канондейл появилось еще два отличных варианта – шоссейники и МТВ, уже для более профессиональных нужд и горных прогулок.

Именно эти первые разработки дали мощный старт, а дальше все пошло как по маслу и на данный момент компания имеет просто огромнейшее количество заслуг и влияние на мировом рынке. Ними было проспонсировано просто огромное количество МТВ-гонок, создан первый полностью сделанный из карбона велосипед, а также множество уникальных решений которые используются в байках фирмы и закупаются посторонними производителями со всего мира.

Почему же все-таки они?

Если вы хотите что-то действительно качественное, что предоставит максимальное удобство при езде, то это Cannondale. Велосипеды данной фирмы имеют просто невероятное количество эксклюзивных комплектующих, что дает возможность насладиться максимально плавной и удобной ездой по самым разным трекам. При этом всем их научная копилка все больше расширяется с каждым годом и новые велосипеды в линейках не перестают удивлять.

На данный момент у них в ассортименте можно найти что угодно от МТВ-байков до городских решений, двухподвесов или даже максимально современных электробайков. Детский велосипед Cannondale так и вовсе можно считать чем-то невероятным, ведь каждая модель ничем не уступает взрослым решениям и дает возможность без проблем прививать у младшего поколения любовь к прогулкам на свежем воздухе и активному образу жизни.

Заинтересовались? Хотели бы и себе приобрести такой велосипед? Тогда поспешите на velogo.com.ua, где вас порадуют широчайшим ассортиментом, выгодными ценами, удобной доставкой и в целом отличным сервисом!

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.