Кубки, медали и другая атрибутика торжеств: где купить?

Кубки, медали и другая атрибутика торжеств: где купить?

Кубок финалиста: история появления

Кубок, который на сегодняшний день является основным атрибутом любых соревнований, в древние времена использовался как сосуд для напитков, таких как вино, мед, медовуха, из него пили знатные и обеспеченные люди. Его изготавливали, как правило, из металла или кости, украшали стеклом, драгоценными камнями. В средневековье же после рыцарских поединков появилась традиция преподносить кубок, наполненный виной победителю, что практикуется и в наши времена, с одним отличием: кубок сам по себе является почетной наградой.

Кубки мирового значения

Кстати именно кубки являются самыми важными спортивными наградами мирового уровня, среди которых:

• Кубок Стэнли был назначен в 1892 году английским лордом Стенли, он представлял собой массивную серебряную вазу весом 15 кг, на которой были выгравированы имена участников команды.

• Кубок Дэвиса — награда лучшим теннисистам. В 1990 году студент гарвардского университета купил кубок из серебра в качестве трофея. Традиция данного приза закрепилась, а после смерти парня награде было присвоено его имя.

• Кубок СССР был выполнен в виде хрустальной вазы, обрамленной серебром, а также бронзовой статуэткой футболиста. Вручался с 1936 по 1992 год.

Где купить кубки и другую атрибутику праздника

Помимо кубков зачастую победителям, в том числе спортивных состязаний, вручают медали, которые изготавливают по нескольким технологиям:

— с помощью травления изображения на металле;

— при помощи метода штамповки специальным станком;

— используя метод литья в специальные формы.

Стоит отметить, что в интернет-магазине МФпоиск Вы сможете приобрести кубки, медали и другие атрибуты праздников и ярких мероприятий, которые представлены в каталоге в широком ассортименте. Здесь любой, даже самый привередливый покупатель сможет отыскать качественный товар по душе, в том числе:

— воздушные шары из латекса без рисунка;

— воздушные шары из латекса с рисунком;

— воздушные шары из латекса в виде различных фигурок;

— шары для моделирования;

— упаковки;

— воздушные шары фольгированные для оформления с рисунком;

— фигурные фольгированные шары;

— принадлежности и аксессуары для шаров;

— аксессуары для карнавала;

— свадебные принадлежности;

— посуда одноразовая праздничная;

— свечи для торта;

— бенгальские огни, свечи;

— мыльные пузыри и т.д.

Если у Вас появились какие-либо вопросы, а возможно Вы хотели бы проконсультироваться по поводу тех или иных товаров, тогда непременно обращайтесь по телефонам, указанным на сайте. Вам обязательно помогут.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.