Чтобы никто не скучал: футбол-кикер и аэрохоккей для веселого времяпрепровождения

Чтобы никто не скучал: футбол-кикер и аэрохоккей для веселого времяпрепровождения

Жажда соревнований присутствует у каждого человека. Каждый пытается бороться с ней по-своему. Так, к примеру, некоторые любители футбола и хоккея удовлетворяют азарт игрой в футбол-кикер и аэрохоккей соответственно.

Настольный футбол как лучшее средство развлечения

Можно провести время, играя в компьютерные игры, а можно наслаждаться забитым голом в реальной жизни. Для этого не обязательно собираться с друзьями на поле: можно устроить всё в квартире. Особенно стол для кикера полезен во время вечеринок, так как точно не заставит никого скучать.

Никто точно не знает, когда и где появился футбол-кикер. Изобретение приписывают к началу прошлого века – к 1913 году. Несколько стран пытаются доказать миру, что именно они были первыми, кто представил столь увлекательный способ развлечения. Наверное, самое близкое решение к современным вариантам продемонстрировал англичанин Гарольд Торнтон.

Для игры нужно всего лишь два человека – два вратаря. Они управляют одиннадцатью игроками (всё, как в реальном футболе). Приобрести различные варианты кикера можете в магазине «Бильярд Эксперт». В наличии как настольные компактные модели, так и полноценные конструкции на ножках. Последние отлично подходят для кафе, развлекательных центров, игровых залов, баров, гостиниц и т.д.

Имеются также варианты, которым не страшны дождь, ветер и т.п. Такие кикеры можно смело устанавливать на улице, например, на заднем дворе частного дома.

Хоккей как отличная альтернатива футболу

Если вы больше любите хоккей, тогда ваш выбор – аэрохоккей. Ассортимент магазина представлен как компактными столами, так и более габаритными, чтобы вы могли полностью погрузиться в игру. Интересно, что аэрохоккей бывает даже с купюроприемником: это еще больше способно разразить азарт.

Магазин предлагает любительские решения, коммерческие, профессиональные, для детей и взрослых, для одиночной игры или парной, с классическим дизайном или креативным.

Чтобы стол прослужил долго, нужно обязательно обращать внимание на характеристики. В магазине «Бильярд Эксперт» представлены лучшие варианты аэрохоккея, которые удобны в эксплуатации и выполнены из качественных материалов.

Каждый может выбрать для себя оптимальные размеры стола, мощность компрессора и потребляемую мощность. Некоторые модели оснащены подсветкой, электронным табло и приемником купюр. С такой покупкой вы точно не станете скучать.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.