Натяжные потолки от производителя по минимальным ценам

Натяжные потолки от производителя по минимальным ценам

Натяжные потолки становятся все более популярными в российских квартирах и домах благодаря эстетичности и практичности, разнообразию дизайна и длительному сроку службы. Такие потолки имеют значительные эксплуатационные преимущества перед другими потолочными подвесными конструкциями, что дает возможность их установки в помещениях с высокой влажностью – ванных комнатах, бассейнах, кухнях. С тканевыми или ПВХ-потолками органично и стильно выглядят и другие комнаты жилища: гостиная, столовая, спальня, прихожая.

Компания "СМАРТ" предлагает широкий выбор натяжных потолков и их профессиональный монтаж. Специалисты работают с комплектующими собственного производства компании и с материалами заказчика.

Особенности и преимущества натяжного потолка

Для устройства натяжных потолочных конструкций чаще всего используют пленочный материал – ПВХ, поливинилхлорид. Он обладает следующими свойствами:

  • простотой установки: для монтажа грамотному специалисту компании необходимо несколько часов, без использования сложного оборудования и с минимумом отходов;
  • водонепроницаемостью: пленка совершенно не впитывает влагу, что исключает возникновение грибка и плесени;
  • удобством ухода: чтобы пленка была чистой и глянцевой, по мере загрязнения ее достаточно протереть мягкой тряпкой с обычными моющими средствами;
  • не нуждается в покраске, обновлении, ремонте;
  • прочностью: пленка ПВХ настолько крепкая, что легко выдерживает достаточный объем воды в случае затопления от соседей сверху. Это по-настоящему уникальное свойство, которое убережет интерьер комнаты, мебель и технику: вода накопится в пленке, как в прочном резервуаре, и ее легко слить через небольшое отверстие.

Кроме этого, ПВХ-потолок обладает высокой декоративностью: он может быть матовым и глянцевым, монохромным, с фотопечатью, принтом – все, чего пожелает заказчик. Натяжное покрытие отлично маскирует инженерные сети (трубы, электрокабели и т.д.) и неровные, с дефектами плиты перекрытия.

Выбирайте стильный потолок от компании "СМАРТ"

Если вы хотите получить стильный, оригинальный, прочный и долговечный натяжной потолок, заказывайте его на сайте компании smartpotolki.ru. Работы будут сделаны ов точно оговоренные сроки. Мастера сделают полотно любой формы, в нескольких уровнях, с декором самого разного типа, с подсветкой локальной или по периметру. Оставьте заявку на сайте и не забудьте воспользоваться калькулятором расчета стоимости услуг.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.