Металлические входные двери от компании «Стальные двери»

Металлические входные двери от компании «Стальные двери»

Металлические входные двери от компании «Стальные двери»

Основная цель работы компании «Стальные двери» — выгодное предложение качественных и стильных входных дверей в Киеве, цена которых приемлемая, а качество отличное. Входные металлические двери характеризуются высокой надежностью и прочностью конструкции, теплоизоляцией и звуконепроницаемостью, а для изготовления применяются высококачественные материалы, замки и отделка.

На сайте http://s-dveri.com.ua можно выбрать бронедвери для квартиры, загородного дома или офиса, а профессиональные сотрудники помогут выбрать подходящую модель дверного полотна. Вся продукция сертифицирована, полностью соответствует стандартам качества и требованиям пожарной безопасности, надежно защищая помещения от злоумышленников и взломов.

Преимущества и виды отделки входных металлических дверей

Металлические входные двери от компании «Стальные двери»

На сайте http://s-dveri.com.ua/dveri.html представлен широкий ассортимент дверных полотен по приемлемой стоимости, а основными характеристиками является:

  • применение прочного каркаса: профильного или уголкового;
  • использование стальных листов большой толщины;
  • хорошая тепло- и шумоизоляция;
  • наличие бронированных накладок, ребер повышенной прочности и взломостойких замков;
  • стильное дизайнерское оформление дверного полотна.

Для наружной отделки входных дверей компания использует ПВХ, МДФ, винилискожу или элитные отделочные материалы. Покрытие из поливинилхлорида устойчиво к перепадам температурного режима, влаге и ультрафиолетовым лучам, выполняет защитную и эстетичную функции.

Покрытие из МДФ с нанесением антивандальной пленки считается наиболее качественным и надежным, а в качестве отделки может использоваться шпон, покраска, патина, пленка или специальный фирменный материал. Особенностью винилискожи является большой выбор оттенков, что позволяет воплотить в реальность оригинальные задумки дизайнеров.

Особенности выбора входных дверей из металла

Металлические входные двери от компании «Стальные двери»

В компании «Стальные двери» можно заказать дверное полотно любых размеров с уникальной отделкой декоративными панелями, натуральным деревом, художественной ковкой или антивандальной покраской. Специалисты быстро принимают заказ, помогают подобрать тип дверей и их размер для правильной установки, гарантируя долговечность, надежность и эффективную защиту.

Входные бронедвери отличаются повышенной прочностью конструкции, оснащены современными системами защиты, возможно изготовление под заказ по требованию клиента. Квалифицированные консультанты быстро принимают заказы, информируют по вопросам оплаты и поставок, предлагая профессиональный демонтаж и установку.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.