Как прочистить унитаз от засора самостоятельно

Как прочистить унитаз от засора самостоятельно

Как прочистить унитаз от засора самостоятельно

В жизни случается всякое и ко всему нужно быть готовыми. Не так редко могут происходить разного рода поломки или, к примеру, может произойти засор сточной трубы в туалете, а это может доставить немало хлопот и стать настоящей проблемой. Найти массу полезной информации Вы сможете здесь: krot-servis.com.ua/news/kak-prochistit-unitaz-ot-zasora-samostoyatelno/, ознакомившись с которой, сможете решить непредвиденные бытовые неприятности сами, или же воспользоваться услугами опытных специалистов, которые гарантировано выполнят свою работу качественно надежно и на совесть.

Кроме того здесь Вы узнаете как прочистить унитаз от засора самостоятельно. Узнаете о самых простых и эффективных методах, которые позволят Вам без особого труда справиться с закупоркой сточных труб. Первый способ, который предлагается – это пробить засор либо вантузом, либо если его в хозяйстве не имеется — пластиковой бутылкой, которая наверняка найдется в каждом доме. Таким образом, Вы сможете пробить закупорку, это выйдет в том случае, если пробка образовалась из бумаги, пищевых отложений, жировых масс или фекалий, однако не в том случае, если в систему попал крупный объект.

Если же засор произошел не в самом унитазе, а дальше в трубе, тогда для этого нужно будет потрудиться. В этом случае для того, чтобы справиться с проблемой придется найти себе помощника и вооружится сантехническим тросом, ершиком и подогретой водой.

Кроме того на сайте krot-service Вы узнаете как почистить туалет при помощи химического способа самой узкой части стока – сифона, где зачастую образуется засор.

Если же Вы испробовали все вышеперечисленные методы, однако с проблемой справиться так и не вышло, тогда Вам на помощь придут высококлассные эксперты Крот-Сервис, которые вооружившись специализированным оборудованием, возвратят любым сточным системам пропускную способность.

Что для этого нужно? – Все очень просто, Вы звоните по контактному телефону и к Вам на дом, в офис или любое другое учреждение в Киеве или Киевской области выедут специалисты. Работа будет выполнена качественно и оперативно по доступным ценам, при этом никаких предоплат Вам вносить не нужно. На krot-service Вы можете заказать любые виды канализационной чистки, будь то септики, дренажные поля, выгребные ямы или фильтрационные станции и прочие виды работ. Кроме того здесь Вы сможете получить бесплатную консультацию специалистов, оставив сообщение, или задав свой вопрос по указанным на сайте телефонам.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.