Недорогой смартфон от Сяоми с хорошей камерой для съемки в любое время суток

Недорогой смартфон от Сяоми с хорошей камерой для съемки в любое время суток

Бюджетный и функциональный смартфон от Сяоми Редми S2 в первую очередь позиционируется как удобный девайс для селфи и создания качественных автопортретов. 16-пиксельная фронтальная камера и мощная вспышка обеспечивает неплохое качество снимков даже в темное время суток. Количество шума минимизируется, а изображение формируется с насыщенными и яркими цветами. С дополнительными функциями авторетуширования данный смартфон https://floy.com.ua/xiaomi-redmi-note-8t станет необходимым девайсом в путешествиях.

Главные преимущества Сяоми редми S2 это профессиональная съемка с исключительным удобством на современной технической платформе. Портативный гаджет поддерживает несколько способов расширенной авторизации. На обратной стороне корпусной части расположен сканер отпечатка пальца, который ускоряет процесс отправки электронных платежей и доступа к финансовым сервисам.

К основным техническим параметрам Сяоми редми 2S относятся:

— все поддерживаемые форматы сети интернет, включая 4G;

— 32 Гб встроенной памяти;

— частота процессора 2000 МГц;

— основная камера 12 +5 мегапикселей;

— несъемный аккумулятор на 3080 мАч.

— 525 снапдрэгон на восьмиядерном процессе.

Комплектация и работа аккумулятора смартфона Сяоми Редми 2S

Современная техническая платформа обеспечивает быструю работу приложений. Удлиненный экран с тонкими рамками позволяет создать отличную видимость даже при одновременном запуске двух приложений. Минимальное энергопотребление устанавливается даже в режиме запуска и работы сразу нескольких программ https://floy.com.ua/textcase.

В смартфон можно установить две сим-карты формата нано, а также дополнительный накопитель памяти. Оперативная память смартфона составляет 3Гб. Вес данной модели не превышает 170 грамм. Емкостный аккумулятор позволяет просматривать видео в формате HD в течение 8 часов в режиме полной яркости. Время зарядки смартфона в среднем составляет по 255 за каждые 30 минут.

Отрицательными факторами для данной модели являются отсутствие передачи данных через NFC и вай-фай в двухдиапазонном варианте. Данный смартфон может рассматриваться как платформа для игр за счет неплохих технических параметров. В комплектации модели Сяоми Редми 2S входят провод юсб, зарядное устройство, силиконовый чехол. Для надежной защиты или выбора оптимального аксессуара к данной модели можно выбрать различные варианты чехлов в эксклюзивном и стандартном дизайне на https://floy.com.ua.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.