Как сделать андроид устройство уникальным?

Как сделать андроид устройство уникальным?

Как сделать андроид устройство уникальным?

Смартфон – это не просто полезный гаджет: это способ существования в XXI веке. Его мобильность помогает нам в общении и работе, обеспечивает потребление и производство информации, измеримое в гигабайтах на человека посуточно. Неудивительно, что, помимо всего вышеперечисленного, он стал еще и одним из способов самовыражения.

Мы разберем бесплатные приложения и «фишки», которые помогут выразить Вашу индивидуальность через уникальную персонализацию ОС Андроид на телефоне или другом мобильном устройстве.

Видоизменять дизайн операционной системы можно без ограничений, используя темы, лаунчеры и живые обои Андроид.

Бесплатные приложения для персонализации

Что выбрать? Строгий минимализм, показывающий надежность, или бешеную абстракцию, которая сразу засвидетельствует о творческой натуре? Следующие приложения помогут Вам:

  • Wallpaper – бесплатная программа для Андроид, с помощью которой можно скачать обои на рабочий стол телефона в высоком разрешении. Для легкости использования, обои разбиты на категории;
  • Zedge – Ваш персональный помощник в дизайне. Огромный каталог фоновых изображений для рабочего стола и экрана блокировки Вашего устройства. Удобно то, что менять их можно непосредственно в интерфейсе приложения;
  • Live Galaxy Pack – популярная космическая тема, представляющая собой набор обоев с анимированными галактиками, реагирующими на движения пальцев;
  • Яндекс-Shell – Невероятно удобное, красивое приложение, которое делает экран трехмерным. Оно собирает из рабочих столов фигуру: поворачивая фигуру, можно переключаться между рабочими столами. Лучше один раз увидеть!

Данные приложения, темы и живые обои можно скачать на Play Market или на сайте android-smartfon.ru

Внешнее оформление: аксессуары

Многие сайты предлагают пользователю нарисовать или подобрать рисунок самостоятельно. Человек загружает картинку, накладывает ее на «задник» чехла в онлайн-конструкторе и через некоторое время получает уникальный продукт. Когда-то этим можно было удивить, но не теперь.

Вы знали, что существуют чехлы для телефонов с мини игрой: лабиринтом и шариком на обратной стороне? Производители радуют нас чехлами с подставкой, чехлами-браслетами и даже чехлами-электронными книгами, заряжаемыми от аккумулятора телефона. Вам есть, где разгуляться.

Для планшетов предложение скуднее, но подобрать что-то новое и оригинальное, не составит труда

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.