Мини-погрузчики JCB

Мини-погрузчики JCB

Мини-погрузчики JCB

На отечественном рынке представлено большое количество производителей, которые специализируются на производстве мини-погрузчиков. Одним из наиболее популярных является бренд JCB. На протяжении более 20 лет компания активно реализовывает свою продукцию в России. Техника пользуется спросом во многом благодаря уникальности конструкции, реализации большого количества инновационных решений, а также доступной стоимости в целом.

Базовые преимущества

В большинстве случаев заинтересованные люди принимают решение купить мини погрузчик jcb (сделать это, кстати, можно здесь) из-за качественной ходовой части и системы управления. Но это далеко не полный перечень положительных особенностей:

  • максимальная эффективность в каждом классе. По сравнению с конкурентами, погрузчики данного бренда в среднем снижают эксплуатационные расходы на 10-15 процентов. Применение современных силовых агрегатов способствует экономии до четырех тысяч литров топлива в год. Повышенная грузоподъемность достигается за счет того, что гидравлическая система использует увеличенные гидроцилиндры;
  • комфорт рабочих условий и безопасность. Если сравнивать продукцию JCB и модели конкурентов, можно заметить, что конструкция кабины здесь более просторная. Сидения имеют механическую подвеску. Оператор в любой удобный момент может ознакомиться с состоянием дроссельной заслонки благодаря соответствующей системе. Органы управления тщательно прорабатываются. Как результат, гарантируется плавность хода и максимальное удобство пользования;
  • простота обслуживания. Узлы расположены таким образом, чтобы специалистам не приходилось тратить много времени на получение доступа к ним. По отношению к отсеку силовой агрегат располагается продольно. Соответственно, чтобы добраться до ремня, не надо тратить много времени на снятие других частей. Ходовая часть включает в себя люки, посредством которых открывается полный доступ к основным элементам системы. Точки смазки сокращаются на 30 процентов из-за наличия однобалочной стрелы. В большинстве случаев решение купить новый мини погрузчик принимается по причине неприхотливости в плане сервисного обслуживания.

Поддержка навесного оборудования

Погрузчики от компании JCB поддерживают монтаж более тридцати разновидностей рабочих органов. Таким образом, он имеет универсальную сферу применения. Конструкция разработана таким образом, чтобы эксплуатировать технику круглый год без остановок.

Сменить один рабочий орган на другой достаточно просто. Все, что требуется – снять каретку и переставить навесное оборудование. Опционально предусматривается возможность установки гидравлической системы замены оборудования. Преимущество заключается в возможности снятия и установки навесных органов без необходимости покидать кабину. Кроме того, опционально бренд предлагает установить джойстики, поддерживающие семь режимов работы. Они предназначены для применения вспомогательных устройств повышенной мощности.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.