Практичность и креатив: плюсы натяжных потолков

Практичность и креатив: плюсы натяжных потолков

Натяжные потолки, часто называемые тканевыми или ПВХ потолками, становятся все более популярными среди домовладельцев. Они имеют много преимуществ по сравнению с традиционными подвесными потолочными конструкциями, что делает их подходящими для установки в ванных комнатах, кухнях, спальнях, гостиных, а также бассейнах, банях и других помещений с любым уровнем влажности. Компания «СМАРТ» занимается установкой натяжных потолков собственного производства, а также производства других компаний.

Преимущества натяжного потолка

Основные преимущества этого типа «фальшивых» конструкций вытекают из свойств поливинилхлорида, из которого состоит материал:

  • ПВХ является негигроскопичным материалом, то есть он не впитывает воду. Пар из ванны или душа не впитывается в пленку, в отличие от традиционного оштукатуренного гипсокартонного потолка, который может заплесневеть от влаги.
  • Натяжные тканевые и ПВХ потолки легко чистить с помощью обычных бытовых чистящих средств или влажной / сухой ткани. Глянцевую пленку достаточно время от времени протирать, чтобы они выглядели как новые.
  • Они не нуждаются в покраске, поскольку материалы поставляются уже в конечном цвете с рисунком или без, полностью готовые к установке.
  • Простота установки — такие потолки легко монтируются с помощью простого набора инструментов. Квалифицированные мастера могут установить их за пару часов, не оставив мусора и пыли после себя.
  • Практическая польза – если вдруг соседи сверху затопят вас, то натяжная конструкция удержит всю воду, защитив вашу мебель и оборудование от потока.

Вы можете сделать эксклюзивный дизайн проект натяжных потолков с подсветкой, разными уровнями и геометрическими формами, рисунками и узорами. Кроме эстетики и креатива, такие конструкции являются отличным способом скрыть проводку, трубы, вентиляцию, а также трещины и другие дефекты в плите перекрытия. Используйте встраиваемые потолочные светильники, датчики движения и пожарной сигнализации, а также традиционные подвесные люстры и многое другое. Возможностей для креатива великое множество, поэтому вы свободны в творческом самовыражении.

Оставьте заявку на smartpotolki.ru и воспользуйтесь калькулятором для расчета стоимости материалов и установки в Самаре и ближайших пунктах. Менеджер свяжется с вами и сделает выгодное персональное предложение с учетом ваших пожеланий!

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.