Каменные мойки Franke: где купить?

Каменные мойки Franke: где купить?

Кухня — это, пожалуй, самое любимое место домочадцев в доме. Здесь мы занимаемся приготовлением еды, собираемся за ароматным чаем и делимся впечатлениями с дорогими сердцу людьми, вспоминаем прошлые счастливые моменты или строим планы на будущее. Естественно хочется, чтобы кухня была функциональной, комфортабельной и красивой. Здесь все должно быть продуманным и удобным. Так, если Вы все же решили заняться ремонтом, обязательно обратите внимание на каменные мойки Franke от фирменного магазина FrankeStore. Поскольку данная продукция сочетает в себе стиль, прочность и высокое качество.

Различные модели шикарных моек в самых модных цветовых решениях позволят даже самому избалованному клиенту отыскать что-то интересное для себя. К тому же в магазине постоянно проходят различные акции, скидки и сюрпризы. Так, если Вы поспешите с выбором, у Вас есть уникальная возможность получить в подарок к мойке такую нужную в хозяйстве вещь, как корзину из нержавеющей стали. Ее можно использовать для высушивания посуды и столовых принадлежностей, для размораживания продуктов или мойки овощей, фруктов.

Не лишним будет отметить, что компания Franke является единственным производителем высокопрочного запатентованного материала тектонайт, из которого изготовлены представленные кухонные мойки. За счет своих уникальных текстур, произведенные методом литья мойки визуально похожи на гранитные. Они устойчивы к ударам, царапинам и высоким температурам. К тому же водоотталкивающая поверхность упрощает уход. Многие довольные клиенты убедились, что данные каменные мойки — это достойный и, в тоже время, доступный выбор для любой кухни.

Стоит отметить, что помимо уникальных качественных моек интернет магазин Franke предлагает массу проверенных надежных товаров, таких как:

— смесители для кухни;

— посудомоечные машины (встраиваемые);

— измельчители пищевых отходов;

— системы сортировки отходов;

— варочные поверхности (встраиваемые);

— духовые шкафы (встраиваемые);

— вытяжки;

— микроволновые печи (встраиваемые);

— машины для приготовления кофе;

— аксессуары для кухни и многое другое.

Предложенные магазином товары в разы облегчат Вашу жизнь, порадуют высоким внешним видом, функциональными особенностями высокой прочностью и практичностью.

Если у Вас появились какие-то вопросы, возможно, Вы хотели бы получить квалифицированную консультацию по ассортименту, тогда непременно обращайтесь к специалистам компании по телефонам, указанным на сайте. Вам обязательно помогут.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.