Какие светильники устанавливают с натяжными потолками?

Какие светильники устанавливают с натяжными потолками?

Светодиодные светильники для натяжных потолков — это популярное решение, которое можно увидеть во многих домах, квартирах, а также офисах, отелях, ресторанах, клубах. Если вы планируете ремонт и думаете, какой выбрать тип освещения, вас наверняка заинтересуют стильные светодиодные потолочные светильники, которые будут работать практически в любом интерьере. Разнообразие моделей в распоряжении компании «Смарт» станет для вас дополнительным источником вдохновения и позволит создать неповторимые световые эффекты в помещении.

Преимущества потолочных светильников

Светодиодные светильники для натяжных потолков – лучшее решение, как с практической, так и с эстетической точки зрения. Традиционно заказчики предпочитают следующие виды подсветки:

  • встраиваемые круглые и квадратные светильники;
  • подвесные лампы и люстры;
  • светодиодные ленты.

Встраиваемые светильники и ленты на основе LED-модулей наиболее популярны. Они не ограничивают вас в выборе дизайна, в котором они могут быть установлены. Простой круглый светильник выглядит совершенно нейтрально, поэтому подходит для гостиной, кухни, прихожей или спальни. Он также отлично работает для освещения офисов и приемных, создавая комфортный для глаз холодный или теплый свет.

Встраиваемые светильники будут красиво смотреться в таких коммерческих помещениях, как салоны красоты или различные типы галерей. Вы можете реализовать с их помощью множество идей, создавая необычные световые эффекты, блики, переход от света тени, подсветку отдельных элементов декора. На их основе можно легко зонировать помещение и многое другое.

Как устанавливают потолочные светильники?

На сайте https://smartpotolki.ru/svetilniki/ можно подобрать подходящие встраиваемые светильники круглой и квадратной формы с прозрачными и матовыми рассеивателями. Они легко устанавливаются при помощи собственных креплений и не нарушают геометрию натяжного потолка. Закажите их вместе с проектированием и установкой натяжной конструкции на начальном этапе, чтобы сэкономить время и средства.

Специалисты компании «Смарт» разработают для вас оригинальные дизайнерские решения, которые дополнят и подчеркнут сильные стороны вашего интерьера. Оставьте заявку на сайте, если не нашли нужного вам товара или если у вас есть вопрос. Специалист свяжется с вами в ближайшее время и даст подробную консультацию.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.