Где купить хорошую и недорогую плитку

Где купить хорошую и недорогую плитку

Где купить хорошую и недорогую плитку

«В жизни человека, помимо семьи, карьеры и творческой реализации, колоссальное значение имеет дом. Поскольку, дом – это не просто место, где мы проводим время с самыми родными и близкими людьми, а это также отображение нашего внутреннего состояния. Вот почему важно, чтобы дом любого человека был чистым, уютным и аккуратным. Тогда будет проще выбросить хлам с души и головы», сказала мне как-то знакомая-психолог. После хорошенько подумав над ее словами, я решила, что мне срочно нужно сделать ремонт, начиная с ванной комнаты.

Соседка Люда посоветовала заглянуть в магазин ПлиткаВдом, потому, что сама не так давно купила там плитку для пола на кухню. «Качество отменное» — утверждала она, «и это не смотря на то, что все постоянно летит с рук и грохается на пол». Я напросилась в гости, дескать, убедиться лично.

Что тут скажешь – все действительно выглядит изумительно. Белый пол, с рисунком камня агата смотрелся свежо и оригинально. Сама комната стала казаться выше и больше, светлее. «Я тоже так хочу», — подумала я и поспешила домой.

По рекомендации Люды я заглянула на сайт магазина plitkavdom.com.ua и отыскала для себя много интересных вариантов, которые в моем доме выглядели просто шикарно. Посоветовавшись с мужем, мы остановились на двух вариантах: первый- с декоративным пано, другой — светлый с декором из мозаики. И тут муж намекнул на то, что учитывая высокое качество и отличный вид, наверняка мы не потянем денежно такой ремонт.

Я связалась с менеджером ПлиткаВдом по одному из номеров телефонов, указанных на сайте. Парень вежливо и доступно проконсультировал меня по всем элементам моего заказа и озвучил вполне адекватные цены на товар, я даже бы сказала низкие. Это не могло не радовать.

Уже совсем скоро нам доставили приобретенную плитку и сантехнику, и мы стали преображать свою ванную комнату. Результат превзошел все наши ожидания. Вышло на самом деле «круто»! Теперь ванна – мое любимое место в доме. В особенности после тяжелого рабочего дня – я прихожу, зажигаю свечи, залажу в ванну и просто расслабляюсь.

Конечно же, я не могла не похвастаться результатом маме, друзьям и соседке Люде. Все были восхищены. Однако на достигнутом мы останавливаться не стали – уже в скором времени будем перестилать пол на кухне. Кстати, эта была больше инициатива мужа, ведь он хочет, чтобы моим любимым местом в доме стала все же кухня.

А вообще я очень благодарна специалистам магазина ПлиткаВдом за профессионализм, отличную и качественную продукцию по приемлемым ценам и хорошее отношение к клиентам и своей работе, ну конечно же соседке, которая мне их посоветовала. Рекомендую всем, не пожалеете!

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.