Выбираем домик для рыбок

Выбираем домик для рыбок

Выбираем домик для рыбок

Нередко поиск домика для водных обитателей занимает достаточно много времени. Необходимо, чтобы аквариум был не просто комфортным, но еще и обладал ультрасовременным дизайном, высоким качеством и надежностью. Вы не прогадаете, если купите продукцию российской компании «Биодизайн».

аквариумы биодизайн

Резервуары, изготавливаемые на московском заводе, полностью соответствуют запросам современных пользователей. Выбрав изделие отечественного производителя, вы сможете разводить подводную флору и фауну у себя дома. В электронном каталоге «Биодизайн» вы сможете подобрать хороший аквариум по приемлемой для себя цене.

Какими качествами отличается продукция «Биодизайн»

На современном рынке товары московского завода «Биодизайн» пользуются большим спросом. Покупатели выбирают их за следующие качества:

  • Приемлемая стоимость. Выбирая товары на официальном сайте производителя, вы не переплачиваете третьим особам. Благодаря замкнутому циклу производства фабрике “Биодизайн” удалось уменьшить себестоимость продукции и сделать ее более доступной для заказчиков.
  • Высокое качество материалов. Используются прочные рамы и профили, надежное стекло, которое не боится высоких нагрузок.
  • Современный дизайн. В ассортименте производителя представлено более 80 моделей аквариумов различной конфигурации и емкости.
  • «Плавающее дно». Использование этой инновационной технологии позволило снизить давление на боковые поверхности и добиться их большей устойчивости.

аквариумы биодизайн

В шести линейках аквариумов, которые предлагаются в онлайн-каталоге «Биодизайн», вы сможете найти оптимальное решение. Бюджетной покупкой будут изделия из серий «Атолл» и «Риф». Конструкции прямоугольной формы имеют максимальную вместимость 825 литров. В большом резервуаре вы сможете содержать как маленьких рыбок, так и больших.

Ценителям всего эксклюзивного понравятся конструкции с изогнутой лицевой стенкой («Панорама» и «Диарама»). Если нужен премиум-вариант аквариума, стоит обратить внимание на серии «Crystal», «ALTUM». В комплекте со стеклянным резервуаром можно купить тумбу с полочками. Эта мебельная продукция сделана из ЛДСП, устойчивой к воздействию влаги.

аквариумы биодизайн

Выбирайте аквариум на официальном сайте «Биодизайн» или звоните менеджерам компании для получения консультации и оформлении заказа в онлайн-режиме. О доставке можно не беспокоиться. Купленный товар привезут по любому указанному адресу на территории России.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.