Увеличение губ в домашних условиях, комплекс упражнений

Увеличение губ в домашних условиях, комплекс упражнений

Увеличение губ в домашних условиях, комплекс упражнений

Каждая современная девушка старается следовать модным тенденциям. Пухлые, чувственные губы сегодня стали трендом. Для приближения к идеалу девушки посещают косметологов, ложаться под скальпель пластических хирургов. Пройти курс дорогостоящих процедур доступно не каждой. Как увеличить губы в домашних условиях с минимальными затратами и максимальным эффектом?

Комплекс упражнений

Наши губы это кожно-мышечные складки. Как и любое мышечное образование их можно накачать регулярными тренировками. Существует комплекс упражнений, позволяющий увеличить их размер:

  1. Свист. Ежедневный свист в течение 5-10 минут. Знакомое с детства занятие поможет разогреть мышцы и просто поднимет настроение.
  2. Одуванчик. Наберите полный рот воздуха, так чтобы лицо округлилось. Далее резко выдохните, как будто дуете на одуванчик. Проведите 5-7 повторов.
  3. Круг. Максимально плотно сжимаем губы и плавно начинаем делать вращательные движения. Задача – выполнить кругообразные движения по и против часовой стрелки, по пять подходов в каждую сторону.
  4. Прикусывание губ. Покусывайте верхнюю и нижнюю губы зубами, так чтобы это было чувствительно – но без сильных болевых ощущений. Упражнение повысит приток крови. Время проведения 2-3 минуты.
  5. Помощь языка. Вытяните язык максимально далеко и зафиксируйте положение на 7-10 секунд. Проделайте от 10 до 15 повторений.
  6. Губы в трубочку. В течение 5 минут чередуйте растянутую улыбку и губы, сложенные трубочкой.

Увеличение губ в домашних условиях, комплекс упражнений

Использование специальных приспособлений

Сегодня изобрели специальное приспособление – помпу или вакуумный массажер. Методика позволяет добиться желанных результатов на непродолжительный срок, около двух часов. При регулярном использовании эффект может продлиться в два раза дольше – до четырех часов.

С использованием без труда справиться каждая девушка. Метод состоит из нескольких этапов:

  • Нанесение увлажняющего бальзама;
  • Плотно прижимаем помпу;
  • Вытягиваем воздух;
  • Фиксируем на три секунды.

ВАЖНО! Использовать массажер рекомендуют не более трех раз в день.

Еще одним эффективным прибором стал колпачок от корейских изобретателей. Он работает по аналогичной схеме с помпой. Создатели советуют фиксировать прибор в течении минуты, а после недели применения увеличить время до двух минут. Результат сохраняется до двух часов. В результате отека губы становятся заметно больше.

Применение косметических средств

Скраб в сочетании с массажем поможет приблизиться к идеалу. Состав с абразивными частицами можно приобрести в магазине, аптеке или сделать самостоятельно. Средство наносят и мягко втирают, смывают водой. В итоге удается еще, и удалить мертвые клетки, кожа станет гладкой и более мягкой.

Помочь сможет и простой лед. Достаточно поводить им по губам в течении двух минут. К ним начнет приливать кровь, и объем станет чуть больше.

Увеличение губ в домашних условиях, комплекс упражнений

В качестве вспомогательного вещества используют ментоловое эфирное масло. Его наносят на салфетку и накладывают компресс на пару минут.

Даже обычная зубная щетка выручит. Приобретите щетку с мягкой щетиной и помассируйте ей губы. Движения должны быть плавными, чтобы не повредить чувствительную кожу.

Макияж

Косметика позволит получить визуальный результат. Важно правильно подобрать средство. Для применения подойдут:

  • Блеск и глиттером;
  • Помады с ментолом;
  • Помада с силиконом или коллагеном.

Отдать предпочтение следует косметическим средствам стимулирующим кровообращение, с матирующим эффектом. Все необходимое можно найти в косметическом магазине или аптеке.

Источник https://prouvelichenie.ru/

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.