Почему диета не поможет вам подготовить тело к лету?

Почему диета не поможет вам подготовить тело к лету?

Почему диета не поможет вам подготовить тело к лету?

Специалисты «Медклиник Диет» поделились, как подготовить себя и свое тело к лету. Основная ошибка женщин — отсутствие профессиональной поддержки и выбор диет, которые не дают результата. Решение максимально простое: достаточно подойти к проблеме комплексно.

Простая статистика: только 19% из тех женщин, что сидят на диете, худеют и сохраняют результат в течение года, остальные в лучшем случае просто возвращаются к прежним параметрам, в худшем — набирают еще больше. Специалисты «Медклиник Диет» нашли оптимальное решение проблемы в комплексности подхода к похудению и сохранению красоты.

Первое, что вам необходимо уяснить: диеты не работают! Как признаются диетологи клиники, больше 80% пациенток — женщины, набравшие вес после монодиет. Ограничение питания замедляет обмен веществ, поэтому при возврате к привычному рациону вес возвращается в большем объеме. Чтобы сбросить вес здоровым способом, необходимы:

  • Комплексная диагностика. Чтобы правильно подобрать программу, необходимо оценить соотношение мышечной и жировой массы, объем внутриклеточной и внеклеточной воды.

  • Здоровая программа питания. Подбирать для вас программу должен диетолог. Он оценит режим жизни и работы, аллергию на продукты, физическую активность и рассчитает необходимый объем калорий, подберет легкие рецепты.

  • Курс психотерапии. Лишний вес всегда сопровождают комплексы, а угнетенное эмоциональное состояние не способствует похудению. Чтобы сохранить результат, достигнутый вместе с диетологом, необходимо пройти курс психотерапии.

  • Аппаратные физиопроцедуры. Ускорить результат и вернуть форму к лету поможет электролиполиз, криолиполиз, миостимуляция и другие аппаратные физиопроцедуры для коррекции веса.

На основе этих аспектов врачи составляют индивидуальную программу похудения для каждой посетительницы «Медклиник Диет».

О компании «Медклиник Диет»:

«Медклиник Диет» — медицинский центр, специализирующийся на женской красоте. В клинике работают трихологи, диетологи, психологи, косметологи и флебологи — врачи с опытом работы более 5 лет. Для каждой женщины специалисты подбирают индивидуальную тактику: сочетание инъекционных и аппаратных процедур, совместная работа психолога с диетологом, коррекция морщин и контура лица. «Медклиник Диет» предоставляет возможность оплаты абонементов путем кредитования, для постоянных клиенток открывает доступ к VIP-картам и скидкам.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.