Как гарантировано получить кэшбэк?

Как гарантировано получить кэшбэк?

Как гарантировано получить кэшбэк?

Сэкономить на покупках в Интернете сейчас вполне реально. Такой способ называется кэшбэк, то есть частичный возврат средств после совершения покупки. Первейшее условие для того, чтобы гарантировано получить кэш, это осуществлять операции через проверенный кэшбэк сервис.

Что нужно сделать?

Прежде всего, нужно выбрать сайт, предоставляющий услуги возврата средств. К примеру, это может быть tomatocash.ru. Очень удобный и прозрачный сервис с взаимовыгодными условиями сотрудничества.

  1. Далее вы регистрируетесь на сайте для создания личного кабинета, куда будут зачисляться средства. Регистрация бесплатная без сложностей. Не нужно вводить никаких лишних данных.

  2. На сайте томатокэш представлен детальный список магазинов, через которые можно совершить покупки. Переходить на сайты интернет-порталов нужно только через сам сервис, чтобы однозначно получить возврат средств. Покупку желательно совершить в короткое время, в течение 24 часов после перехода, тогда кэш будет зачислен.

  3. Перед проведением операций отключите все сервисы блокировки рекламы, они помешают получить кэш обратно.

  4. Обязательно ознакомьтесь с информацией касательно особенностей приобретения покупок, здесь очень важно сделать все правильно и не нарушать условий.

  5. Кэшбэк сервис еще очень хорош тем, что всегда есть служба поддержки, куда можно обратиться за решением проблемы.

Когда вы перешли непосредственно в магазин, не закрывайте эту страницу, пока не оформите покупку. Может выскочить рекламный баннер, вы войдете в магазин через него и сделаете покупку, однако в этом случае кэш начислен не будет. Оставайтесь на странице, на какую вы перешли с cash back сервис и проводите на ней платежные операции.

Помните, что для получения обратно частичной суммы, вы должны оплатить свой заказ в полном объеме. Кроме того, не нужно отменять заказ или возвращать его, неважно, по какой причине. Иначе начисления средств не произойдет.

Если вы забыли пароль и не можете пройти авторизацию, применить опцию восстановления пароля в регистрационном окошке.

Лучший кэшбэк сервис дает возможность совершать грамотные и надежные операции с кэшбэком. Прозрачные и взаимовыгодные условия сотрудничества – гарантия возврата средств в личный кабинет. Вывести потом их можно любым удобным способом: на банковскую карту и электронный кошелек после получения хотя бы минимальной суммы в 100 рублей.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.