Страх, виртуальная реальность и красная дорожка в Москве на кинофестивале «Капля»

Страх, виртуальная реальность и красная дорожка в Москве на кинофестивале «Капля»

«Капля» — это интернациональный показ остросюжетного кино и хорроров, который ежегодно проходит в конце марта в Москве. Благодаря поддержки всемирной ассоциации и участию звезд Голливуда мероприятие привлекает к себе массу внимания.

Ранее церемония награждения проходила за закрытыми дверями и вход был только по пригласительным, но в этом году «Капля» решила открыть свои двери для всех.

Билеты на церемонию можно приобрести в концертном зале Андрея Ковалева «Подсолнухи Арт» и на сайте по стоимости от 400 рублей, старт продаж начнется 1 марта. Внимание! Количество билетов ограничено.

В ходе кинофестиваля будет организован целый ряд мероприятий, таких как просмотр фильмов следующих жанров:

Ужасы. Вызовут у вас чувство страха, неопределенности, погрузят вас в атмосферу неопределенности и напряженного ожидания.

Экшен. Для любителей перестрелок, драк и погони. Трюков с участием каскадеров здесь будет предостаточно.

Саспенс. Тягучие ожидание чего-то непредвиденного и рокового, в перемешу с чувством страха.

Научная фантастика. Встреча с неземной жизнью, вымышленные технологии, сверх научные открытия, в общем все, чего не может быть или пока не может быть.

Триллер. Основная задача этого жанра держать зрителя весь фильм в напряжение в ожидании, волнении и страхе.

Фильмы точно не оставят вас равнодушными и вызывающими, целую бую эмоций и выброс в кровь адреналина.

Посещение фестиваля будет интересно любителям искусства, культуры, кино, новых технологий. Творческие люди также не останутся равнодушными и смогут найти для себя нечто новое и найти вдохновение для новых проектов.

Раздача автографов участников фестиваля, известных зарубежных актеров и наших звезд. Поклонникам и почитателям виртуальной реальности представиться возможность погрузиться в ужасы в формате 360 и оказаться среди толпы зомби.

Мастер-класс по съемке остросюжетного кино от Голливудской академии подарит ценный опыт и научит снимать. Возможно после посещения данного мастер-класса именно ваша картина станет лауреатом премии в следующем году.

Ну а что является главным на каждом кинофестивали? Конечно же ковровая дорожка и церемония награждения с вручением статуэток. Уникальная вечеринка в сочетании с выставкой хищных растений и перфоменс квестом сделает это событие для вас просто незабываемым.

Следите за информацией на сайте кинофестиваля http://horrorpremia.com/

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.