TicketsBox: ТОП-5 концертов во Дворце спорта

TicketsBox: ТОП-5 концертов во Дворце спорта

Эта осень не даст скучать столичной публике. Концертный сезон порадует зрителей выступления популярных и известных звезд. В Киеве будет выступать не только украинские артисты, но и зарубежные исполнители. Один из самых лучших билетных операторов страны TicketsBox выделил пять самых ярких концертов, которые будут проходить в Киевском дворце спорта. Больше событий ищите на сайте билетного оператора по ссылке https://ticketsbox.com/dvorets-sporta3/.

Концерт «Королева ночи» Оли Поляковой

TicketsBox: ТОП-5 концертов во Дворце спорта

26 октября на бис выступит суперблондинка украинской эстрады – Оля Полякова. В этому году артистка отправляется во всеукраинский концертный тур, в рамках которого она подарит публике свое феерическое шоу. Это будет незабываемое представление самой голосистой блондинки страны.

Оля Полякова отличается от других певиц своими уникальными вокальными способностями – голосом в три октавы. Ее называют еще девушкой праздником и девушкой-фейерверком. Покоряет своих почитателей певица яркими образами, новыми клипами и неповторимыми выступлениями. В этот раз артистка подготовила настоящее шоу, в котором сочетается карнавал Рио-де-Жанейро и диснеевская сказка.

Концерт VISLOVO группы «Время и стекло»

TicketsBox: ТОП-5 концертов во Дворце спорта

Неудержимой энергией свободы поделиться самый яркий коллектив страны с публикой 5 октября. Это будет не просто концерт, а настоящая вечеринка. Здесь не будет границ, ведь их уберут Надя и Позитив. Создатели собственного стиля, музыкальные трендсеттеры и хитмейкеры «Время и стекло» диктуют современные тренды.

Выступление ребят станет самой незабываемым праздником этой осени. Лучшая тусовка с группой «Время и стекло» – это стритстайл вечеринка, которая удивит тоннами света и волнами звука, яркими образами и масштабными декорациями. Ощутите внутреннюю свободу и мощную энергию выступления коллектива благодаря их новому альбому. Если хотите крутой движ, посетите сольный концерт ребят.

Vita Ce N'è Эроса Рамазотти

TicketsBox: ТОП-5 концертов во Дворце спорта

Мечта многих женщин – чувственный и искренний Эрос Рамазотти, 8 октября подарит столичной публике свои песни. Концерт артиста состоится в рамках мирового концертного тура. Талантливый, романтичный, обаятельный и очень популярный итальянский исполнитель презентует свой новый музыкальный альбом.

Это будет уникальное шоу с оригинальными декорациями и лучшим оборудованием. Билеты уже доступны здесь https://kiev.ticketsbox.com/eros-ramazzotti-a/.

Концерт рэпера Jah Khalib

TicketsBox: ТОП-5 концертов во Дворце спорта

Новый альбом украинским фанатам 8 ноября приедет презентовать казахский рэпер азербайджанского происхождения Jah Khalib. Исполнитель уже выступал в нашей стране, концерты его проходили достаточно успешно, собрав полные залы зрителей. Искренность рэпера, его актуальные песни и талант принесли ему популярность. Его известность вышла далеко за пределы родного Казахстана. Чтобы полюбить творчество артиста, его нужно только услышать.

Большой концерт «ДахаБраха»

TicketsBox: ТОП-5 концертов во Дворце спорта

Украинский этно-коллектив «ДахаБраха» 6 декабря проведет самое большое свое live шоу. Это будет грандиозное представление, ведь до этого группа выступала только в небольших концертных залах. Но, несмотря на величину Дворца спорта, наставника артисток и режиссер Влад Троицкий обещает, что выступление будет таким же мультиформатным и стерео культурным. «ДахаБраха» подготовили много сюрпризов для зрителей. Их концерт станет незабываемым и мощным.

Полная афиша концертов Киевского дворца спорта и билеты на мероприятия доступны по ссылке https://ticketsbox.com/dvorets-sporta3/.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.