Надувные кровати как альтернатива раскладушкам

Надувные кровати как альтернатива раскладушкам

Надувные кровати как альтернатива раскладушкам

Тенденция классических раскладушек постепенно отходит в прошлое. Их вытесняют более современные изобретения, а именно – надувные кровати.

Такие односпальные модели премиум класса, изготовленные из прочного винилового материала с инновационной технологией внутренней системы перегородок идеально подходит даже для ежедневного сна.

По сравнению с классическими раскладушками, надувные кровати имеют ряд преимуществ. Среди них легкость, компактность, дешевизна, долговечность, удобство при транспортировке. Даже в маленькой квартире они не занимают много места, а хранить их можно в коробке в кладовой или на застекленном балконе при плюсовых температурах.

Небольшие надувные модели идеально подойдут в малогабаритную квартиру или небольшую спальню – они не занимают много места, а при необходимости их можно быстро сдуть и отправить на полку в шкаф или кладовую. С раскладушками такой вариант не пройдет – как их не складывай, они в любом случае будут занимать гораздо больше места.

Преимущества современных моделей

Современные модели надувных кроватей для ежедневного сна можно выбрать здесь: https://intex-dom.com.ua/g571213-naduvnye-krovati. Сверхпрочное волокно, из которого состоит внутренняя система перегородок, не деформируется с течением времени. Ортопедический эффект таких кроватей направлен на поддержание тела в правильном положении во время отдыха, что позволяет полноценно расслабиться.

Двухкамерные конструкции современных моделей состоят из двух частей: нижняя является опорной, а верхняя играет роль матраса. Именно с ее помощью вы можете регулировать жесткость спального места, больше или меньше накачивая воздуха.

Все современные кровати имеют флокированное покрытие на верхней части, оно обладает ортопедическим эффектом, благодаря чему легко чистится и почти не загрязняется. Специальные маленькие ворсинки удерживают простынь на месте, и она не соскальзывает на пол.

Современный и лаконичный дизайн обязательно подойдет для любого интерьера, а встроенный электрический насос может как накачать так и сдуть изделие за пару минут. Односпальные надувные кровати можно брать в путешествия и поездки, использовать на даче или как дополнительное спальное место для гостей, а еще это отличный подарок и выгодное приобретение, оправдывающее вложенные деньги.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.