Ночная работа курьером

Ночная работа курьером

Ночная работа курьером

В наше время быть студентом очень непросто. Вы постоянно сталкиваетесь с финансовыми трудностями, в связи с небольшим размером стипендий и высокими расходами на проживание, питание, гигиенические средства и проезд. Большинству студентов приходится подрабатывать на низкооплачиваемых работах, чтобы перекрыть основные статьи расходов. Однако, этот путь приводит к веренице других проблем с физическим и психическим здоровьем: к бессоннице, хроническому стрессу, усталости и нарушениям эмоционального фона.

Единственная возможность комфортно совмещать учебу и работу – это устроится на ночную подработку на неполную ставку. В идеале – на должность со свободным графиком. К сожалению, таких вакансий немного и все они связаны либо с офисной работой в колл-центрах, либо с еще более сложной «стоячей» работой в ресторанах быстрого питания и супермаркетах. Но мы предлагаем отличную альтернативу – работа курьером на ночь позволит вам правильно составить распорядок дня, чтобы хватало времени на полноценный сон, учебу, работу, питание и отдых.

Кто мы такие?

Компания ДОСТАВИЦА – одна из крупнейших московских служб доставки. В нашем штате работают сотрудники из различных социальных групп: пенсионеры, домохозяйки, люди с ограниченными возможностями и студенты. Вместе мы представляем собой единый безотказный механизм, благодаря чему заслужили безупречную репутацию на столичном рынке.

Сейчас, в связи с ростом количества заказов, мы нуждаемся в расширении коллектива работников. В частности, мы приглашаем на работу студентов и представителей других слоев общества на работу ночным курьером в Москве (http://dostavista.work/rabota-nochnym-kurerom-v-moskve/). Поступая к нам на службу, вы гарантированно получаете стабильный хороший доход, возможность карьерного роста, бесплатное обучение и свободный график занятости.

Условия и требования к кандидату на должность

Все сотрудники нашей компании должны быть честными, ответственными и внимательными. Самое главное для нас – поддержание репутации, поэтому непорядочный работник долго не задерживается. Если вы серьезно настроены работать и готовы получать новые знания и навыки – милости просим в наш дружный коллектив!

Знание города – огромный плюс. Современная техника может отказать в любой момент, и тогда вам придется самостоятельно искать адрес заказчика. В этой ситуации также очень поможет коммуникабельность и умение находить с любым человеком общий язык. Благодаря этим личностным характеристикам, вы не только с легкостью доберетесь до клиента, но и оперативно добьетесь от него росписи о получении посылки.

Chitat-statyu-pro-rabotu-kurerom-v-nochnoe-vremyaДостоинства работы курьером

Помимо достойной оплаты труда, ночная работа в службе доставки – отличная профилактика бессонницы, потери аппетита и хронической усталости из-за недосыпа. Благодаря пешим прогулкам, вы также тренируете опорно-двигательную и сердечнососудистую систему. Болезни позвоночника и нарушения осанки знакомы каждому студенту, а ходьба помогает их не допустить.

Помимо этого, вы получаете возможность карьерного роста в будущем. Большинство наших менеджеров начинало с должности курьеров. Подработка может стать вашей полноценной и окончательной высокооплачиваемой работой!

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.