Как уберечь свое имущество от кражи?

Как уберечь свое имущество от кражи?

Технологически человечество шагнуло далеко вперед, благодаря чему сегодня люди имеют возможность комфортно жить. Интернет, мобильная связь, автомобили и различная умная техника в разы упрощают быт и работу. И если еще несколько десятилетий назад для того, чтобы уберечь свое имущество, людям приходилось, нанять охрану, завести пса и повесить устрашающую табличку «Осторожно, злая собака!». То теперь все гораздо проще — достаточно чтобы была приобретена и установлена качественная сигнализация аякс, которая успела великолепно зарекомендовать себя в работе и полюбиться многим довольным покупателям.

Почему многие клиенты выбирают сигнализацию Ajax

Стоит отметить, что данная сертифицированная сигнализация признана лучшей в Европе, она имеет ряд таких преимуществ:

— высокая надежность;

— простата в установке и использовании; — компактное стильное устройство белого или черного цвета, на выбор;

— быстрое подключение с одного клика к пульту охраны;

— квалифицированная техподдержка;

— возможность ознакомиться с многочисленными видео-обзорами на YouTube;

— отличная защита дома или офиса без перерывов и выходных.

Сигнализация Ajax представляет собой умную программную защиту, которая реагирует на установленные датчики движения, открытия, дыма, разбития и т.д. Далее автоматически Вы получите сообщение на телефон о сложившейся потенциально небезопасной ситуации. После чего у Вас есть время, чтобы среагировать на сигнал, то есть вызвать охрану, экстренную службу, отключить воду, свет, газ и т.д.

Альтернатива сигнализации — система видеонаблюдения

Кроме того, для того, чтобы обезопасить свои владения можно также установить надежную систему видеонаблюдения, заказав ее здесь: https://pipl.ua/videonablyudenie/. Нужно сказать, что системы видеонаблюдения также пользуются большим спросом. Их популярность достаточно просто объяснить — это контроль в любое время. Так, клиент может в режиме реального времени посмотреть, что происходит на том или ином объекте: квартире, доме, даче, офисе, гараже и т.д.

Что следует учесть при выборе системы видеонаблюдения?

Решив обзавестись системой видеонаблюдения, стоит выбирать вариант соответственно конкретному объекту. К примеру, для дома в зависимости от размера и потребностей можно установить от 1 одной камеры до полного профессионального комплекта с видеорегистратором, жестким диском, несколькими камерами и другими приборами. То же самое касается квартир, за исключением количества камер для наружного видеообзора, которых может вообще не быть.

Если говорить о видеонаблюдении для офиса, то тут опять-таки все зависит от размеров собственности и запланированного бюджета, к примеру, может понадобиться система, включающая всего 1обзорную камеру или же полная версия с 16-канальной системой, сигнализацией, контролем доступа и т.д.

Если у Вас не получается самостоятельно разобраться в оборудовании, появились какие-либо вопросы и Вы нуждаетесь в квалифицированной помощи экспертов магазина Pipl.ua, тогда непременно обращайтесь за помощью по телефону, указанному на сайте. Вам обязательно помогут.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.