Полиграфия в Москве от надежного поставщика

Полиграфия в Москве от надежного поставщика

Полиграфия в Москве от надежного поставщика

Многие компании в столицах предлагают срочную оперативную печать бланков, листовок, флаеров или каталогов. Чем типография Coloryt отличается от других компаний, осуществляющих цифровую печать? Услуги типографии – это не только оперативная, но и офсетная печать. Собственный парк оборудования позволяет выполнять самые сложные постпечатные работы (конгрев, тиснение, вырубка, ламинация, уф-лакирование); нанесение шелкографии; работать с дизайнерской бумагой (маджестик, тач кавер) и крафт-бумагой.

Менеджеры компании Coloryt помогут рассчитать изделие, проконсультируют клиента и оформят заказ. Полиграфию наша компания сможет изготовить буквально за несколько часов. Это важно, когда клиенту нужно получить заказанную полиграфию в заданный срок. Это прекрасный выход, когда нужно сделать заявку на печать дистанционно, ни тратя время на поездки по пробкам столицы. Принять заказ менеджеры компании Coloryt смогут по электронной почте, ICQ, скайпу или через онлайн-сайт. Менеджеры рассчитают смету, проконсультируют клиента и запустят заказ в работу. Мы осуществляем бесплатную доставку от 1 тыс. рублей по Москве.

Типография у метро Сокол в Москве

Наши офисы удобно расположены, они находятся у станций метрополитена, что сокращает время, затраченное на поездку в полиграфическую компанию. Например, это типография у метро «Сокол» в Москве. Наша компания обладает собственным парком современного оборудования, мы гарантируем высокое качество полиграфии, потому что делаем её не через посредников. Мы отслеживаем заказ на каждом этапе производственного цикла, начиная от предпечатной подготовки заканчивая резкой и упаковкой.

Оперативная полиграфия, выполняемая в нашей компании, предполагает использование высококачественных материалов для работы. Мы не экономим на расходных материалах в надежде получить хороший результат. Стоимость продукции не предполагает заложенных наценок и сверхприбыли, поэтому наша ценовая политика отличается лояльностью, что нравится потребителю. Это одна из причин, которая помогает клиентам сэкономить при долгосрочном сотрудничестве. Для постоянных клиентов действуют индивидуальные скидки, которые уменьшают затраты бюджета.

Если оригинал-макет ещё не готов, а продукцию нужно получить очень быстро, то наша дизайн-группа поможет подготовить его или разработать с нуля. Мы оказываем услуги по дизайну раздаточных полиграфических материалов (листовки, буклеты), вёрстке многостраничной продукции, разрабатываем дизайн для корпоративного стиля.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.