Проблемы с зубами: что делать?

Проблемы с зубами: что делать?

Ни что так не украшает человека, как его улыбка. Она способна озарять и заражать всех вокруг. Однако, к сожалению, сиять и вдохновлять всех достаточно тяжело, если у человека есть проблемы с зубами. А в наше время это касается практически каждого. И это не удивительно: плохая экология, наследственность, неправильное питание, нервы, проблемы со щитовидкой и ряд других факторов негативно сказываются, в том числе на здоровье зубов. Но это не повод огорчаться и навсегда перестать улыбаться. Ведь всегда можно обратиться за помощью к профессионалам: http://my-ort.ru/nesemnye-protezy/, и все исправить.

Многие довольные пациенты клиники стоматологии и ортодонтии MY ORT успели на собственном опыте убедиться в том, что даже серьезные проблемы с зубами решаемы, а опытные доктора, словно волшебники, делают людей еще прекрасней.

Главное не ставить на себе крест и не затягивать с визитом к стоматологу. Все процедуры проводятся максимально качественно и надежно с использованием современного оборудования, а также проверенных и надежных материалов.

Хотелось бы отметить, что протезирование стало настоящим спасением для множества пациентов, которые по той или иной причине лишились зубов. Конструкции протезов бывают съемные и несъемные.

Съемные протезы — это коронки, мосты, виниры. Они хорошо и естественно смотрятся, функциональны и за ними достаточно просто ухаживать.

Несъемные протезы, как правило, устанавливают на импланты, которые в свою очередь являются искусственным корнем. Такие зубы выглядят отлично, ощущаются как свои и служат очень-очень долго. Однако для этого необходимо следить за гигиеной полости рта, а значит, как минимум чистит зубы два раза в день, обязательно пользоваться, ополаскивателем, зубной нитью, в особенности после употребления твердой пищи, а также посещать стоматологический кабинет не реже чем раз в полгода.

Если же Вы хотите улыбку, как у голливудской звезды, с точки зрения эстетики, тогда стоит рассмотреть вариант виниров и люминиров. Что же они из себя представляют? На самом деле — это ультратонкие пластинки, которые крепятся на зубы с внешней стороны при помощи специализированного стоматологического клея.

Однако, прежде всего, необходимо прийти и проконсультироваться у эксперта, который уже расскажет каким образом лучше разрешить Вашу проблему. Помните, безвыходных ситуаций не бывает. Ничего не бойтесь, доверьтесь профессионалам!

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.