Флешка-физитка – оригинальный и нужный подарок на все случаи

Флешка-физитка – оригинальный и нужный подарок на все случаи

Флешка-физитка – оригинальный и нужный подарок на все случаи 

Человечество во все времена стремилось к знаниям, накапливать и передавать их. Когда-то для этого использовали различные глиняные таблички, пергамент, обработанную шкуру животных и прочее. Однако в наше время, все гораздо проще. Для передачи или хранения информации достаточно просто воспользоваться флешкой.

Первые USB-накопители были изобретены в 1999 году сотрудниками израильской компании «M-Systems» Амиром Баном, Довом Мораном и Ораном Огданом и с 2000 года покорили мировой рынок. На сегодняшний день существует огромное количество флешек на любой вкус, цвет и размер.

Казалось бы, что может быть нужнее и лучше обычной флешки? Ответ прост – только флешка-визитка. Ознакомиться с устройством Вы сможете, просто нажав сюда. Чем же она лучше, спросите Вы. Все дело в том, что это устройство объединяет 2 таких важных изобретения как флешка и визитка. Она станет не только приятным, но и нужным сюрпризом, который в тоже время будет нести информацию о дарителе. Особенно актуально это приспособление станет на выставках форумах и семинарах.

Визуально флешку-визитку можно оформить как угодно. Это отличный и практичный презент. Такую визитку жаль будет забросить. Каждый раз, когда Ваш потенциальный клиент или партнер будет пользоваться ею, он так или иначе будет натыкаться на информацию, напечатанную на ней. Отличнейшей рекламы просто не придумаешь. Информацию о Вас или Вашей компании будет сложно забыть, ведь она будет всегда мелькать перед глазами.

А если поместить на такую визитку фото и какую-то душевную надпись, то она в миг станет замечательным подарком друзьям, коллегам, родственникам или любимым.

Флешки-визитки бывают из разного материала. Их изготавливают из клена, бука, бамбука, металла или же пластика. Они бывают совершенно разных форм: от обычной прямоугольной до круглой или же треугольной, кому как нравится.

На такую флешку можно поместить, к примеру, семейные фото и подарить ее на память родственникам, или же можно сделать такой сюрприз и себе. Таким образом, захотев полюбоваться былыми приятными моментами, Вам или Вашим близким, не нужно будет тратить время на то, чтобы отыскать нужный альбом в шкафу или ту самую папку с фотографиями на компьютере, а достаточно будет просто воспользоваться флешкой-визиткой.

Флешка-визитка может стать чудесным деловым презентом, подарком на день рождение или даже нести в себе признание в любви. Не даром говорят: все гениальное – просто!

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.