Что подарить мужчине на день рождения необычное

Что подарить мужчине на день рождения необычное

Что подарить мужчине на день рождения необычное

День рождения не только радостный день для любого человека, но и для его близких. Для последних он является еще и ответсвенным, так как накануне встает вопрос о выборе подарка. Как устроить замечательное проведение праздника на день рождения узнать здесь http://bigevent.ru/events4people/family_party/. Существует распространенное мнение, что парни не столь щепетильны в праздновании своих именин, ведь они более сдержаны в проявлении своих эмоций, чем женщины. Но в душе все радуются светлому празднику, а интересный, нужный и необычный подарок может заставить прыгать от радости, как маленького ребенка, даже самого серьезного и брутального на вид мужчину. Поэтому дамам стоит проявить толику фантазии в таком вопросе, как что подарить мужчине на день рождения необычное.

В первую очередь необходимо определиться с ролью мужчины в ваших взаимоотношениях, то есть, кем он для вас является, а именно:

  • друг;
  • сотрудник;
  • возлюбленный.

Данная градация основывается, во-первых, на том, как хорошо вы знаете предпочтения именинника и его тайные пожелания. А, во-вторых, сколько вы готовы затратить сил и денег для создания приятного сюрприза.

Что подарить мужчине необычного: горячий подарок личного характера

Что подарить мужчине на день рождения необычное

Например, если мужчина относится к последней категории из выше упомянутого списка, и вы с ним довольно близки, то можно осмелиться и на интимный подарок. Не только женщины любят романтику и экзотику. Можно заглянуть в магазин интимных товаров и приобрести что-нибудь из предложенного ассортимента (наручники, красивый костюм для ролевых игр для вас или мужчины). К тому же это может стать фееричной нотой в ваших сложившихся отношений или намеком, толчком к новому желанному этапу в них.

Подарок по интересам

Также стоит помнить, что мужчинам очень нравится, когда женщина разделяет его увлечения. Как правило, к последним относится спорт, автомобили (конечно, этот вариант очень дорогостоящий как при покупке самого транспортного средства, так и в его обслуживании и комплектующих). Вы можете пообщаться с его друзьями, с кем он обсуждает интересующие его вещи, таких как занимающихся в одном спортивном клубе, членов автомобильного сообщества или просто товарищей.

Затем промониторить рынок цен с учетом мнения друзей, с которыми он обязательно заговаривал о своих желаниях. Вот пример: спортивный инвентарь (шейкер пригодится любому, особенно интересно он может выглядеть с оригинальным принтом или иметь принадлежность к известной фирме, сюда можно отнести и спортивную сумку или форму).

Подарок курильщику

Что подарить мужчине на день рождения необычное

Конечно, может быть и противоположный вариант, когда мужчина далек от спорта или имеет вредные привычки, в частности, курение. Здесь тоже могут быть варианты. Зачастую все сразу думают об интересной зажигалке, дорогой и выглядящей солидно, статусно. Ведь она вносит положительные черты в имидж курильщика. Можно рассмотреть и этот вариант, выбрав что-нибудь не столь обычное, как газовая или бензиновя зажигалка, хоть и красивая. А можно учесть и новые тренды в этом направлении — импульсная зажигалка, заряжающаяся по USB, не прекращающая работать и в дождливую погоду. Но в вопросе, что подарить мужчине на день рождение оригинальное, можно и нужно пойти дальше.

Как вы знаете, курильщики, как сладкоежки, любят приятные ощущения, которые довольно сложно становится получить при большом стаже курения. Чтобы решить эту задачу, вы можете приобрести специальную машинку для закручивания сигарет, гильзы (заготовки для будущих табачных изделий) и самое главное — хороший и вкусный табак. Этому друг действительно порадуется, получая новые ощущения от процесса курения, имея возможность прихвастнуть перед знакомыми. И, как не удивительно, но польза будет и для вас, потому что подобный табак часто приятно пахнет. И это устранит отвратительный запах от курильщика, в какой-то степени даже заменив парфюм.

Выбор недорогого подарка для мужчины

Что подарить мужчине на день рождения необычное

Предыдущие варианты могут показаться дорогостоящими, а ведь часто бюджет бывает ограничен. И появляется вопрос, что подарить мужчине на день рождения недорого. Мужчина обычно занят многими делами, ведь добывает деньги и пищу, часто уходя в работу с головой, забывая о себе, своем внешнем виде, предметах обихода и своем окружении. А женщина по своей природе создает вокруг себя уют и красоту.

И при выборе подарка можно руководствоваться этими принципами: помочь украсить рабочее место, подобрать термобелье в случае, если условия труда не сопряжены с офисной работой. Подберите интересный органайзер для рабочего стола, они могут быть и электронные, многофункциональные. А какой мужчина не любит нажимать кучу кнопок, ощущая себя настоящим боссом, или покопаться в электронике, отвлекаясь от работы, отождествляя себя с астронавтом. Есть варианты более простые, выполненные из дерева, передающие атмосферу тепла, уюта или переносящие натруженное сознание в далекие и тихие леса.

Что подарить мужчине на день рождения необычное

Не редко парень просиживает в кресле, за комьютером. И это может негативно сказываться на здоровье. Тут возможным является приобретения ортопедического кресла, подстилки или тренажера для рук или ног специально для людей, ведущих сидячий образ жизни. Даже ортопедический коврик для мыши может значительно повлиять на здоровье и самочувствие мужчины, показать ваше отношение и заботу.

Неординарный подарок на день рождения мужчине

Есть еще интересное свойство у мужчин, заключающееся в том, что как бы он к вам хорошо не относился, но иногда ему требуется побыть одному со своими мыслями, принять какие-либо важные решения или наоборот отстраниться от проблем. Здесь можно пойти несколькими путями.

Подарите ему пуф. Да, обычный мягкий пуф, чтобы он мог на нем присесть на лоджии или в кабинете, обудмать свои планы с чашкой кофе или сигаретой. Любой парень оценит подобный подарок по достоинству, и в то же время это будет ответом, что подарить мужчине на день рождения прикольное. Ведь это необычно, но достойно, нужно и характеризует вас, как заботливую и понимающую женщину.

Что подарить мужчине на день рождения необычное

Другой вариант состоит в том, чтоы подарить походный рюкзак, удочку или экипировку. Соглашусь с теми, кто скажет, что отпускать молодого человека на рыбалку или природу самостоятельно опрометчиво. Но, поверьте, такой шаг доверия и заботы мужчина просто не сможет забыть. Радость от подобного подарка не сравнится ни с чем, а воспользоваться во вред ему не позволит чувство благодарности и оказанное доверие.

Любого мужчину можно поразить и обрадовать до состояния детской радости, подарив на день рождения незабываемый подарок. Главное, что нужно помнить при выборе презента — дарить с душой и от чистого сердца.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.