Чайный набор как универсальный подарок на любой праздник

Чайный набор как универсальный подарок на любой праздник

Чайный набор как универсальный подарок на любой праздник

Сложно найти человека, который откажется от душистого, крепкого или не очень, ароматного чая. Конечно, немало людей предпочитает кофе, однако всё равно они будут рады такому подарку, как чай. Магазин «Чай Чай» предлагает купить набор чая в подарочной упаковке, который подойдет абсолютно всем: сотруднику, боссу, учителю, лечащему врачу или товарищу. Это универсальный и абсолютно нейтральный подарок.

Дабы покупка выглядело презентабельно, чай должен находиться в красивой праздничной упаковке. Обычно производители сами об этом беспокоятся, выпуская наборы чая в жестяных банках, небольших ящичках из дерева и шкатулках. Как правило, подарок не требует дополнительной упаковки, так как и без неё выглядит празднично.

Ассортимент магазина «Чай Чай» представлен разными чайными наборами, которые отличаются как вкусом, так и упаковкой. Каждый подберет наилучший вариант в зависимости от того, для кого подготавливается подарок. Имеются наборы в строгом и игривом исполнении.

можно преподносить скромные прозрачные банки с капроновой крышкой и биркой с каким-то пожеланием (обратите внимание на китайский набор цветного чая). Если подарок должен быть более дорогим на вид, то к чаю обязательно стоит положить баночку меда,особенную чайную ложку, заварочную кружку, немного коричневого сахара в коробочке или леденцы. К слову, подходящая посуда находится в отдельной категории магазина. Также имеются наборы, которые содержат, к примеру, чайничек и пиалки.

Отдельно стоит выделить наборы с элитным редким чаем, который вряд ли получится найти в местных магазинах. Такой подарок сразу покажет ваше отношение к человеку и серьезность намерений. Сегодня особенно ценится элитный китайский чайПуэр, который никого не оставит равнодушным, красный чай, белый чай БайхаоИньчжэнь и Баймудань, а также женьшеневый улун.

На какие праздники подходит чайный набор? Абсолютно на все: Новый Год, 8 Марта, День учителя, День рождения и т.д. Если человек обожает чай, то он будет рад этому подарку в любые знаменательные даты.

Вы имеете возможность сразу купить чай в подарочной упаковке или докупить её отдельно. Второй вариант актуален, если имеются какие-то предпочтения в выборе чая. Наборы могут не содержать нужного сорта. Плюс, иногда составление композиций самостоятельно более выгодно.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.