Алла Пугачева готовит сюрприз для своих поклонников

Алла Пугачева готовит сюрприз для своих поклонников

Но в честь своего 70-летнего юбилея легендарная певица решила выступить перед своими многочисленными поклонниками и объявила о проведении сольного выступления на сцене Государственного Кремлевского дворца. Эта новость моментально облетела средства массовой информации и вызвала огромный интерес у публики. И это неудивительно: единственный сольный концерт примадонны российской эстрады станет поистине уникальным событием.

Билеты на юбилейный гала-концерт Аллы Пугачевой

Многочисленные слушатели хотят посетить концерт, на котором свои главные хиты исполнит несравненная Алла Пугачева. Билеты на концерт 2019 года уже поступили в продажу, и вы можете в настоящее время приобрести их на сайте компании. После оформления заказа менеджеры предложат вам удобную форму оплаты:

  • наличными средствами.
  • банковской картой.
  • банковским переводом.
  • электронными деньгами.

Звездный путь королевы эстрады

На отечественной эстрадной сцене не было исполнительницы, сделавшей столь же головокружительную карьеру и заслужившую искреннюю любовь миллионов слушателей. Звездным часом певицы стало исполнение песни «Арлекино» на фестивале «Золотой Орфей» в 1975 году. Вслед за этим последовали яркие и запоминающиеся концертные программы: «Женщина, которая поет», «Монологи певицы», «У нас в гостях Маэстро». В 1991 году Алла Пугачева стала организатором телепрограммы «Рождественские встречи», которая собрала популярных эстрадных исполнителей и получила большую популярность.

Всего за четыре с половиной десятилетия певица записала 500 песен и выпустила 20 сольных альбомов, которые разошлись общим тиражом в 250 миллионов экземпляров. Алла Пугачева в разные годы сотрудничала с замечательными музыкантами, среди которых Джо Дассен, Дин Рид, Удо Линденберг, трио «Херрейз», дуэт «Bobbysocks!», Раймонд Паулс, Владимир Кузьмин, Юрий Чернавский и многие другие.

Завершение карьеры

В 2009 году состоялось прощальное турне Аллы Пугачевой «Сны о любви», которое продолжалось около года и состояло из 37 концертов в 34 городах в России и за рубежом. Последнее выступление состоялось 4 марта 2010 года в столице Болгарии, Софии. Ход турне освещался радиостанцией «Алла», которая была создана в 2007 году при участии певицы. Завершив концертную деятельность, Алла Пугачева сохранила творческую активность: записала несколько песен, вместе с Максимом Галкиным стала ведущей программы «Утренняя почта», занялась поиском талантов для популярных телепроектов.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.