Разбираемся, куда и с чем носить мужскую обувь в зависимости от ее вида. Почему покупатели выбирают нас среди множества конкурентов?

Разбираемся, куда и с чем носить мужскую обувь в зависимости от ее вида. Почему покупатели выбирают нас среди множества конкурентов?

Стильная и удобная обувь должна быть в гардеробе каждого мужчины. Ведь этот атрибут привлекает к себе максимум внимания. От того, насколько качественными являются сандалии, туфли или ботинки, зависит мнение о человеке окружающих людей. Поэтому необходимо купить мужскую обувь, которая обладает оригинальным дизайном и идеальным качеством сырья и пошива.

Виды мужской обуви и особенности ее применения?

Разбираемся, куда и с чем носить мужскую обувь в зависимости от ее вида. Почему покупатели выбирают нас среди множества конкурентов?

Существует большое количество моделей обуви для представителей сильного пола, ведь производство этой продукции набирает обороты популярности, и на рынок выходит все большее количество брендов. На сегодняшний день мужская обувь представлена в следующих разновидностях.

  1. Сланцы. Это летняя обувь, предназначенная для пляжа. Она удобно надевается и снимается, в ней не жарко. Такие модели являются дополнением для шорт и маек. Наш интернет-магазин обуви предлагает большое количество моделей сланцев на любой вкус и цвет.
  2. Сандалии. Еще один вариант летней обуви, отличающейся удобством и практичностью. Носить ее можно каждый день – на пляж, прогулки. Для деловых встреч она, к сожалению, не подойдет. Сандалии хорошо сочетаются с джинсами, легкими летними брюками, шортами. В качестве верха можно использовать футболки и неформальные рубашки с коротким рукавом.
  3. Кроссовки. Они удобные и выглядят стильно. Носить их можно куда угодно – на прогулки в прохладное время года или на тренировки, пробежки. Классические кроссовки стильно смотрятся с деловыми брюками и даже с некоторыми моделями пиджаков.
  4. Мокасины. Основное преимущество этой обуви заключается в том, что носить ее можно без носка. Она крайне удобна и напоминает домашние тапочки. Носить их лучше всего под легкие брюки изо льна или хлопка и повседневные рубашки.
  5. Ботинки. Они идеально подходят для осени и весны, носятся с классическими брюками и джинсами, выбираются в тон куртке или сумке/рюкзаку, это делает образ завершенным и интересным.
  6. Туфли. Это самый многочисленный раздел мужской обуви, так как она имеет обширную классификацию в плане особенностей пошива, целевого назначения, цветового оформления.
  7. Кеды. Это универсальная и удобная обувь, которую можно носить, куда угодно, за исключением деловых встреч и работы. Кеды сочетаются с джинсами и шортами, верх может быть любым за исключением классики.
  8. Слипоны. Эта обувь напоминает туфли, а точнее – их летний вариант. Они смотрятся с легкими брюками и футболками-поло, рубашками с коротким рукавом.

Качественная мужская обувь представлена в нашем каталоге.

Где купить стильную мужскую обувь высокого качества?

В Украине приобрести оригинальную обувь для мужчин из хороших материалов можно в магазине Ditto.ua, который предлагает большой выбор, доступные цены и индивидуальный подход к каждому клиенту. У нас регулярно проводятся акции и распродажи, поэтому каждый клиент сможет сэкономить немалую сумму денег и получить товар высокого качества и должный уровень обслуживания.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.