Английский язык для детей 4-5 лет – занятия

Английский язык для детей 4-5 лет – занятия

Дошкольный возраст – самый продуктивный для обучения. Дети уже осознают, что от них требуется, легко идут на контакт и отлично усваивают знания. Чтобы не потерять этот момент, следует посещать занятия, где малыши получат все необходимое для развития умственных способностей. Особенно хорошо в этом возрасте учить детей иностранным языкам. Английский клуб для детей «5GREEN» готов в этом помочь.

В клубе есть группа, где преподают английский для детей 4 — 5 лет. Здесь создаются наилучшие условия, чтобы ребенок максимально эффективно усвоил преподносимый педагогами материал. Английский для детей 4 — 5 лет проходит в игровой форме, на занятиях непринужденная и располагающая атмосфера. Дети в такой обстановке, не чувствуя какого-либо давления, осваивают все азы иностранного языка. Знания даются легко, незаметно для себя. В скором времени в их речи проскакивают иностранные слова. Это основной показатель того, что преподавание идет в нужном русле.

К концу обучения в группе английского языка для детей 4 — 5 лет, удивительные результаты, они:

· слышат и понимают иностранную речь;

· с легкостью выполняют задания;

· без проблем составляют предложения;

· непринужденно общаются с англоязычными педагогами.

График занятий английским для детей 4 — 5 лет разный, это дает возможность выбрать удобное время для посещения клуба.

Преподаватель по английскому языку для детей 4 — 5 лет

При подборе преподавательского состава в клуб, учитывается профессиональная подготовка претендента, его навыки, опыт работы, подход к ребенку.

Учитель в группе *** обладает высокой квалификацией, относится к каждому воспитаннику с пониманием, душевной теплотой и заботой. Он создает комфортные условия на занятиях, дети при этом легкообучаемы, заинтересованы и открыты. С большим желанием контактируют, как с учителем, так и друг с другом, атмосфера в группе располагающая к доверию и взаимопониманию. Преподаватель в игровой форме, излучая позитив и неуемную энергию, захватывает ребенка с первых минут общения и держит в этом состоянии до конца обучения. Дети настолько поглощены процессом, что в результате влюбляются в этот язык.

Занятия английским для детей 4 — 5 лет в клубе «5GREEN» – это увлекательное путешествие в мир знаний, наполненное незабываемыми приключениями и глубокими познаниями.

Зачем знать иностранные языки?

В наше время, когда государственные границы не имеют никакого значения для общения, много информации поступает на английском языке. Это делает очевидной необходимость владеть им. Зная его, человек в обществе ощущает себя более уверенно, свободно может, посещая другие государства, общаться с его гражданами, поддерживать беседу. Иметь более престижную, высокооплачиваемую работу, устроившись в международную компанию. Путешествуя по миру, развиваться, ходить в музеи, изучать архитектурные памятки. Смотреть зарубежные фильмы, без перевода, слушать музыку, читать литературу в оригинале. Шанс расширить круг друзей, единомышленников. Изучение языков – отличная тренировка памяти, развивающая гибкость ума и повышающая восприимчивость новой информации.

Развивайте своих чад с раннего возраста, это откроет им дороги к полноценной, успешной, интересной и счастливой жизни, наполненной приятными впечатлениями, положительными эмоциями и радостными событиями.

Приводите ребенка в детский сад «5GREEN», где ему с удовольствием помогут в становлении многогранной и самодостаточной личности, которая полностью себя сможет реализовать во всех сферах жизнедеятельности.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.