Технологии будущего: преимущества беспроводного универсального зарядного устройство от Baseus

Технологии будущего: преимущества беспроводного универсального зарядного устройство от Baseus

Технологии будущего: преимущества беспроводного универсального зарядного устройство от Baseus

Беспроводная зарядка – технология будущего, которую оценили, к сожалению, далеко не все в силу её наличия только в дорогих устройствах. Однако те, кто всё-таки опробовал зарядку без проводов, сразу же осознали её удобство: больше не нужно каждый раз искать адаптер и USB-кабель или пытаться с первого раза попасть в гнездо телефона. Положил устройство на прибор – и наслаждаешься. А с беспроводной зарядкой Baseus Smart 2in1 WX2IN1-02 процесс стал еще более удобным.

Устройство позволяет восполнять заряд сразу двух девайсов. И это не обязательно должны быть телефоны, можно положить, к примеру, iPhoneи Apple Watch. Беспроводная зарядка заряжает смартфоны значительно быстрее комплектных аксессуаров, поскольку выходная мощность может достигать 10Вт (максимальное значение стандартного адаптера – 5 Вт,следовательно зарядка происходит в два раза медленнее).

Другой важный момент – универсальность. Зарядное устройство подходит абсолютно для всех устройств, оно автоматически регулирует выходную мощность для каждого конкретного устройства (5, 7,5 или 10 Вт). С устройством зарядка телефонов и других гаджетов превратится в приятное мероприятие без разбросанных по столу или комнате проводов.

Baseus Smart 2in1 WX2IN1-02 отличается также приятным внешним видом. Над созданием зарядки трудились не только лучшие инженеры, но и профессиональные дизайнеры. В итоге получилось устройство, выполненное в лучших традициях Apple с приятным и прочным ABS-пластиком. О сколах и трещинах можно забыть навсегда. Чтобы устройство не «ездило» по столу, снизу имеется силиконовая подложка.

Определенно точно устройство впишется в любой интерьер. Оно станет незаменимым аксессуаром как дома, так и на работе. Единственное предостережение: максимально далеко держите металлические предметы, иначе зарядка выйдет со строя.

Таким образом, преимущества беспроводной зарядки очевидны:

• отличный дизайн;

• максимально компактные размеры, хотя устройство предназначено для одновременной зарядки нескольких гаджетов;

• поддержка быстрой зарядки;

• длинный кабель (1 метр);

• качественные материалы.

Приятная новость: мы проводим в группе Вконтакте конкурс, поучаствовать в котором может каждый желающий. Призом послужит, как можно было догадаться, Baseus Smart.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.