ЖК Спутник в Строгино: добротное жильё в хорошем районе

ЖК Спутник в Строгино: добротное жильё в хорошем районе

Если вы хотите жить в комфортабельной квартире, то обратите внимание на новостройки от Самолёт Девелопмент. Застройщик возводит жилые комплексы в категории «эконом», но использует при этом технологии не панельного, а монолитно-кирпичного домостроительства. Возможно, вам придётся по душе новый проект ГК Самолёт Девелопмент — ЖК Спутник в Строгино (комплекс современных апартаментов).

Расположение

Разноцветные корпуса жилого квартала Спутник строятся один за другим в необыкновенно красивом месте Одинцовского района — рядом с Живописной бухтой и Москвой-рекой. Неподалёку шумит листвой Липовая роща, широко раскинулись массивы Рублёвского лесопарка и ландшафтного парка «Ветеран».

Расстояние от Спутника (д. Раздоры) до МКАД — 1 км, до ст. метро «Строгино» — 1,7 км, до ст. метро «Мякинино» — 3 км. Передвигаясь на личном авто, можно воспользоваться также удобными выездами на шоссе Новорижское и Мякининское.

Особенности жилья

Многоквартирные корпуса с вентилируемыми фасадами и нарядной облицовкой из фиброцементных плит порадуют будущих жильцов уютом тепла и тишины. В корпусах №1, №2, №3 можно купить апартаменты с отделкой «Современная классика». Стиль отделки «Минимализм» либо New Retro доступен в корпусах №4, №5, №6.

Отделочные материалы (обои, плитка, ламинат и др.), применяемые при реализации каждого из трёх вариантов отделочных решений, относятся к единому ценовому сегменту и не повлекут за собой удешевление/удорожание жилья.

Выбор квартир в ЖК Спутник кажется буквально безграничным. Покупатели имеют возможность приобрести апартаменты согласно своим потребностям: от 1-комнатных до 3-комнатных с разнообразными планировками. При желании увеличить площадь жилища можно купить квартиры с отметкой XL, что означает их объединение.

Инфраструктура

Резиденты Спутника будут жить с привычным для горожан комфортом, пользуясь услугами всех социально значимых объектов инфраструктуры — детсадов, школ, магазинов, медцентра, спортзалов, спа-салонов. На озеленённой территории будут оборудованы игровые городки для детей и зоны отдыха для взрослых.

Наличие постоянно действующих постов охранной службы и круглосуточный видеомониторинг обеспечат безопасность проживания. По периметру ограды, внутри домов, кладовых и паркингов будут установлены интеллектуальные камеры, работающие по заданным алгоритмам.

При возведении комплекса застройщик старается учесть все потребности будущих жильцов. И вы сможете убедиться в этом сами, если купите квартиру в ЖК Спутник.

Благодарим сайт http://sputnik.kvartyroom.ru/ за помощь в подготовке статьи.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.