Бурение под фундамент

Бурение под фундамент

Бурение под фундамент

Строительство современных зданий предполагает возведение качественного фундамента, который сочетал бы в себе прочность, долговечность, а также противостоял негативному влиянию различных факторов. Всем этим требованиям отвечает свайный фундамент, обеспечивающий максимально возможную устойчивость для здания, в том числе – и для высотного. Фундамент на сваях используют даже в зонах с повышенной сейсмической активностью. Качественной и надежной альтернативой другим вариантам обустройства фундамента является свайный, выполняемый при помощи установки свай в пробуренные скважины.

Особенности бурения под фундамент

Для того, чтобы произвести монтаж такого типа фундамента, необходимо качественное бурение скважин под установку свай. Он пользуется популярностью не только по причине своей надежности, но и по ряду следующих:

  • возможность установки свай в максимально короткие сроки;
  • буронабивной способ монтажа фундамента в значительной степени снижает не только финансовые, но и трудовые затраты на строительство;
  • сваи не оказывают большого давления на грунт, а это положительно сказывается на сроке эксплуатации здания;
  • такой тип фундамента подойдет для грунтов неустойчивого типа.

Для обустройства скважин под сваи используются специальные ямобуры, которые отличаются мобильностью и мощностью установленных буров. Работа выполняется в несколько этапов, между которыми делаются паузы – это предусмотрено технологией процесса. Скорость работы зависит от сложности местности, особенностей грунта и требуемой площади установки.

Бурение под фундамент от БК Партнер

Компания БК Партнер имеет большой опыт работы в сфере строительства, оказывая услуги по бурению под фундамент на различных типах объектов. Бурение под фундамент, цены которого уточняются с каждым заказчиком индивидуально, происходит в максимально короткие сроки и с соблюдением всех тонкостей данной технологии.

Кроме того, сотрудничество с компанией Партнер имеет следующие преимущества:

  • для проведения работ используется только современное оборудование, а также инновационные технологии, позволяющие повысить качество и результативность;
  • в штате компании – квалифицированные сотрудники, имеющие опыт работы в различных условиях;
  • сотрудники компании могут выехать на место проведения будущих работ для проведения более детальной оценки;
  • заказать бурение под фундамент можно в любое удобное для вас время – компания работает, в том числе, в выходные дни и праздники.

Связаться с сотрудниками компании Партнер можно по телефону или же, заказав обратный звонок на сайте.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.