Мокасины с мехом Ugg – качество и стиль

Мокасины с мехом Ugg – качество и стиль

Модные и удобные мокасины на меху Ugg давно стали не просто красивым предметом одежды, а показателем утонченного вкуса. Давайте познакомимся с этим типом обуви немого подробнее.

Как всё начиналось

Созданные в 1946 году как сувенир эти мокасины стали необходимым элементом одежды стильной женщины. Традиционная обувь североамериканских индейцев на протяжении нескольких десятилетий не сдает своих позиций, как удобная и практичная. В самые суровые морозы в них уютно, удобно и главное, тепло. Их покупали и будут покупать не просто потому, что это раскрученный бренд, а потому что они – воплощенное сочетание красоты и удобства для всех возрастных категорий.

Аристократичное удобство

Благодаря непревзойденному сочетанию классического кроя и австралийской овчине, эта обувь может считаться универсалом среди ей подобных. Эти модели поражают изяществом покроя, простым дизайном и отлично будут смотреться и с джинсами, и с юбками, они не способны испортить строгий офисный стиль. Их смело можно надевать, не боясь испортить впечатление о себе, как на работу, так и на вечернюю прогулку. В продаже всегда имеются, как мужские, так и женские модели.

Такая обувь может стать отличным подарком, от которого сложно отказаться. Специально используемая при производстве технология обработки овчины, из которой выполнены угги, делают незаменимыми в холодное время года.

Основными являются классические цвета для угг – это черный, коричневый, серый и оттенки бежевого, но в последнее время ассортимент пополняется такими тонами как розовый, лимонный и бирюзовый – и они тоже находят своего покупателя.

Благодаря тому, что ценовая категория очень подвижна, каждый может найти себе ту модель, которая будет соразмерна содержимому его кошелька.

Что же отличает настоящие мокасины?

  • сочетают в себе простоту и оригинальность;
  • настоящая стриженая овчина, которая способна дышать;
  • замшевая поверхность;
  • внутренний слой из натуральной шерсти;
  • способность сохранять тепло для ног в холод и прохладу в летнее время;
  • подошва выполняется из высококачественной синтетики, не боящейся перепадов температур.

Одним из главных плюсом является то, что теплые и красивые угги можно купить не выходя из дома, воспользовавшись услугами Интернет-магазинов. Простые в уходе и очень удобные, они из года в год покоряют все больше модниц и модников, кому зимой хочется выглядеть стильно и не замерзать.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.