Предновогодние распродажи в LePodium

Предновогодние распродажи в LePodium

LePodium – это настоящий клондайк для требовательных любителей шопинга. Виртуальный торговый центр, который включает 800 тысяч моделей одежды, обуви, сумок, аксессуаров, часов, бижутерии и парфюмерии класса люкс от 2500 дизайнеров и модных домов. Сегодня проект работает уже в четырёх странах СНГ (Россия, Украина, Беларусь, Казахстан), а в ближайшие месяцы планируется выход на международный рынок при помощи англоязычного каталога LePodium.net.

Мы предоставляем лучший в СНГ асортимент вещей сегмента luxury. У нас представлены такие бренды, как Fendi, Dolce&Gabbana, Saint Laurent (https://lepodium.ru/brand/saint-laurent), Gucci, Burberry, Casadei (https://lepodium.ru/brand/casadei), Michael Kors, Stella McCartney, Versace, Chloe, Philipp Plein, Alexander McQueen, Off-White, Balenciaga, Vetements и другие. Итальянские, французские, немецкие, британские, испанские, японский, американские, российские бренды собраны в едином месте, а выбор может впечатлить даже самых взыскательных покупателей.

До Нового года остаётся совсем мало времени, поэтому вам уже сейчас стоит определиться не только с подарками для самых близких, но и со своим обликом в самую главную ночь года. Сейчас многие магазины уже предлагают предпраздничные распродажи, которые важно не пропустить.

Lamoda и KupiVIP постоянно удивляют скидками на тысячи товаров, многие из них не требуют ввода скидочного промокода. ЦУМ радует поступлениями самых свежих коллекций, а бутики VipAvenue, Intermoda и Elyts организуют скидки до 70% на коллекции весна-лето 2018 и до 30% на коллекции осень-зима 2018/2019. Итальянский бутик Yoox покоряет гигантским ассортиментом вещей из новых и старых коллекций и распродажами, которые затрагивают десятки тысяч моделей.

Сайт LePodium агрегирует акции самых популярных и надёжных бутиков, которые продают исключительно оригинальную дизайнерскую одежду. Мы гарантируем подлинность всех представленных на сайте вещей, а возможность просматривать цены на товар в разных магазинах позволяют быстро выбирать самые выгодные предложения. Теперь вам не требуется лететь на шопинг в Милан или Дубай – беспрецедентно большой выбор, самые свежие новинки и акции на вещи прошлых коллекций сделают процесс выбора и покупки как никогда приятным.

Кстати, в официальном блоге проекта мы ежедневно публикуем информацию об актуальных скидках, поступлениях товара, распродажах, а также дарим вам промокоды. Не забывайте посещать его для того, чтобы сделать ваш шопинг ещё выгоднее.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.