Стоматология «ПRАКТИК»‒ клиника, в которую хочется возвращаться

Стоматология «ПRАКТИК»‒ клиника, в которую хочется возвращаться

Ранее люди боялись ходить к стоматологу, так как не было технологий и средств для безболезненного проведения тех или иных действий. Сегодня же всё изменилось, во всяком случае в профессиональных клиниках, например,в клинике «ПRАКТИК» города Тюмень.

В каких направлениях работает «ПRАКТИК»

Клиника предлагает свои услуги в восьми разных направлениях, среди которых стандартное лечение зубов (избавление от кариеса, понижение чувствительности зубов и т. д.), протезирование, хирургия и имплантация, исправление прикуса, эстетическая стоматология, профилактика и гигиена, пародонтология и детская стоматология. Детальная информация о каждом пункте и расценки имеются на сайте praktik72.ru.

Предоставление комплексных услуг позволяет решать любые проблемы пациентов, связанные с зубами. В «ПRАКТИК» работают доктора, суммарный опыт работы которых составляет 120 лет. К этому стоит прибавить современное оборудование, которое значительно упрощает процесс лечения и повышает комфорт для пациентов.

Клиника стремится к совершенству во всём, поэтому требовательна к материалам, которые использует, и установкам. Для персонала главное, чтобы пациент ушёл с улыбкой на лице.

«ПRАКТИК» предлагает оперативность в лечении зубов и точную диагностику имеющихся проблем. Сперва при помощи томографии изучается зубочелюстная система пациента, а затем назначается лечение. Полное восстановление зубов может занять всего лишь один день (речь об имплантации и протезировании по технологии All-on-4).

Особенности работы клиники

Каждому пациенту назначается менеджер, который будет следить за всем процессом лечения, направлять пациента к нужным врачам, напоминать о записи. Важно вовремя позаботиться о зубах, так как иногда их не совсем хорошее состояние сказывается на успехе в личной жизни и карьере.

Отдельно стоит упомянуть детскую стоматологию, которая требует совершенно другого подхода к лечению и обслуживанию. Врачи призывают родителей не медлить с походом к стоматологу, ведь зубы – основа здорового будущего ребенка. Специалист позаботится, чтобы у ребенка был правильный прикус, а новые зубы, после выпадения молочных, были здоровыми и крепкими. На хрупких детских зубах кариес развивается значительно быстрее, чем у взрослых.

Детский стоматолог с вниманием и трепетом подходит к каждому маленькому пациенту, учитывает его настроение и самочувствие. Лечение проходит так, что дети сам хотят возвращаться в клинику «ПRАКТИК».

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.