Медицина на дому – удобно, быстро и комфортно!

Медицина на дому – удобно, быстро и комфортно!

Плюсы медицинских услуг на дому

Не секрет, что домашнее медицинское обслуживание развивается с каждым днём и становится всё более и более востребованным. Почему это происходит? Расскажем об основных плюсах медицинских услуг на дому.

  • Первое преимущество медицинского обслуживания на дому – это удобство! Не нужно далеко ехать, тратить время или стоять долгие очереди за талоном. Теперь достаточно просто набрать номер авторитетного медицинского центра и заказать ту или иную услугу на дом на тот день и то время, в которое Вам будет удобнее. Однако не откладывайте лечение на потом, если симптомы проявляются всё чаще и сильнее! 
  • Вызов врача на дом – это всегда очень комфортно. Представьте, насколько удобнее будет осуществить, например, забор крови у Вашего ребёнка, если это будет происходить дома. Опытные медсёстры быстро проведут процедуру, а ребёнок даже не успеет испугаться. В комфортной обстановке всё пройдёт непринуждённо и легко!
  • Особенно актуально заказывать врачей или диагностику на дом тем людям, которые находятся на далёком расстоянии от медицинского центра или поликлиники, а также тем, кто по своему тяжёлому состоянию не в силах самостоятельно добираться до врача. Кроме того, такие категории граждан как дети и пожилые люди очень положительно встретили такую услугу.
  • Медицинское обслуживание на дому ни в чём не уступает стационарному, а только, напротив, выигрывает! Вы также получаете медицинский лист, подтверждающий Вашу болезнь.
  • Самое главное достоинство получения услуг от врачей на дому – это их индивидуальное отношение к каждому пациенту! Вы сможете узнать всё, что Вас тревожит, а врач не будет торопить Вас, ведь за Вами нет огромной очереди из пациентов, которые также нуждаются в приёме. 

Вы можете осуществить вызов онколога на дом в Москве, вызов терапевта, вызов окулиста и других специалистов, в которых Вы нуждаетесь в данный момент. 

Что нужно знать о вакцинации?

  1. Если Вы полностью доверяете врачу или медицинскому центру, у которого заказали вакцинацию, то и эту процедуру можно осуществлять прямо на дому, что значительно экономит время. Так что же нужно знать о вакцинации, прежде чем на неё соглашаться?
  2. Когда прививка от гриппа сделана, то не стоит ждать быстрых результатов. Только через десять дней – две недели начинает вырабатываться иммунитет. Именно по этой причине рекомендуется прививаться заранее, то есть до предполагаемого начала эпидемии. Обычно вакцинацию проводят в сентябре-октябре.
  3. Новейшие вакцины, которые созданы в целях борьбы с гриппом, включают в себя целых три возбудителя. Это помогает предупреждать грипп не только в первую волну эпидемии, но и в последующие.
  4. Нормальная реакция иммунитета на вакцинацию зависит от нескольких причин, которые всегда нужно иметь в виду. Во-первых, важны составляющие самой вакцины, состояние организма человека, которому делают прививку. А также немаловажной является и окружающая среда.
  5. Результативность вакцины может быть равна до девяноста процентов.
  6. Следует отметить и тот факт, что поскольку грипп способен мутировать, то и состав вакцин приходится каждый год менять. В специальных лабораториях следят за актуальностью состава вакцин, чтобы он был действенным и эффективным.  

Стоит помнить и о противопоказаниях при вакцинации.

Вот каким категориям людей нельзя вводить вакцину: 

1. Люди, которые в прошлом плохо переносили прививание.

2. Люди с аллергией на куриный белок.

3. люди, у которых обострились хронические заболевания. 

Таким образом, домашнее медицинское обслуживание – это очень быстро, удобно, комфортно, а также подходит для большого числа людей!

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.