Бандаж абдоминальный, подушка после операций: для чего нужны и где купить?

Бандаж абдоминальный, подушка после операций: для чего нужны и где купить?

Дети — самое прекрасное, что может быть. Однако для чтобы после родов не стать обладательницей обвисшего живота, быстро восстановиться и в дальнейшем наслаждаться своей красивой фигурой следует приобрести послеродовой бандаж здесь. Кстати существует также послеоперационный бандаж, он является настоящим спасением после проведенных операций на брюшной полости. Кроме того необходимо строго выполнять все рекомендации врача и принимать назначенные медикаменты.

Бандаж абдоминальный (послеоперационный)

Послеоперационные бандажи правильно фиксируют внутренние органы. А это очень важно, если Вы хотите быстро восстановиться, поскольку если органы не будут удержаны в правильном положении, то заживление может затянуться надолго, а также возникнуть неприятные последствия, такие как грыжа. А вот ношение бандажа не даст коже растягиваться и при этом позволит комфортно двигаться. У пациента благодаря фиксации живота в нужном положении создастся красивый силуэт.

Бандаж послеродовой

Послеродовой бандаж необходимо приобрести каждой женщине после родов малыша, поскольку данное изделие поможет максимально быстро восстановиться, как после обычных родов, так и после кесарева сечения. Он в разы снизит нагрузку на спину и обеспечит необходимую поддержку внутренних органов, устраняя боль и позволяя расслабиться. Однако предварительно перед применением все же следует проконсультироваться у лечащего врача, поскольку бандаж также имеет некоторые противопоказания, такие как:

— болезнь почек с отечностью;

— болезни желудочно-кишечного тракта, сопровождающиеся вздутием живота;

— некоторые типы швов;

— инфекционное поражение кожи, аллергии.

Подушка послеоперационная

Еще одним полезным и важным изобретением, признанным медиками по всему миру является подушка после операций, которая имеет массу достоинств:

— дает возможность комфортно безболезненно сидеть после операций, родов, во время беременности;

— позволяет не перезагружать копчик, крестец и таз после травм, заболеваний или операционного вмешательства.

— создает деликатную опору в сидячем положении при болезнях органов малого таза;

— способствует нормальному кровоснабжению;

— препятствует образованию пролежней у пожилых людей и людей, которые по тем или иным причинам не могут ходить и т.д.

Эти и другие качественные и полезные для здоровья товары Вы сможете приобрести в проверенном интернет-магазине Medi.kz. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, непременно обращайтесь за консультацией к специалистам компании по телефонам, указанным на сайте или в специальном всплывающем окне. Вам обязательно помогут. Будьте здоровы!

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.