Узи молочных желез в Иркутске

Узи молочных желез в Иркутске

Узи молочных желез в Иркутске

Недавно в разговоре с подругой я затронула тему того, как важно обследоваться и заботиться о своем здоровье заранее. Она согласилась, что не стоит ждать конкретных проблем, и сказала мне ужасную статистику. Оказывается, каждая 8-ая женщина имеет риск получить диагноз рака молочной железы. Если честно, до этого я не владела такой информацией и не понимала масштабов бедствия. Единственный радостный факт в этой ситуации – рак груди подлежит лечению, если его диагностировать на ранних сроках.

Я, обеспокоившись за свое здоровье, начала искать клинику, где могут сделать узи молочных желез в Иркутске. Врачи рекомендуют проходить обследование как минимум 1 раз в год, для женщин после 50 лет – 2 раза в год. Но мы знаем граждан России! Я сама не помню, когда последний раз тщательно обследовалась. Идем к ним только в критической ситуации. Мне стало страшно доводить важный вопрос здоровья до плачевных последствий, и я занялась активным поиском медицинского частного центра.

Не все клиники мне нравились. То какое-то хамство по телефону и откровенная грубость, то заоблачные цены, за которые узи всех органов можно сделать, то мало вариантов для записи на удобное время.

Потом очередь дошла до вашего центра. Для того, чтобы сделать узи молочных желез, как мне объяснили по телефону, не требует специальной подготовки. Однако вежливые администраторы предупредили, что для получения более точных результатов обследование важно пройти в определенный день менструального цикла. Девушки, возьмите это на заметку. Для записи мне предложили самое оптимальное время, которое мне подходило.

Сам сайт клиники радует своей информативностью. Здесь можно ознакомиться с полным прайсом, записаться на прием, узнать особые виды подготовок к процедуре.

Сама клиника радует своим отношением к пациенту. Обходительные врачи, дружелюбные администраторы, располагающая атмосфера – важные факторы для медицинского учреждения. Вся процедура узи заняла не больше 30 минут, она не доставила мне какие-либо неприятные ощущения или неудобства.

Я была рада, что с результатами обследования можно обратиться к врачу в эту же клинику. У меня выявились небольшие изменения в груди, которые потребовали особого наблюдения и лечения. Я благодарю квалифицированных врачей данной клиники за эффективное лечение и своевременно оказанную помощь! Теперь я знаю, где в Иркутске по-настоящему заботятся о нашем здоровье.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.