Лечебные свойства янтаря

Лечебные свойства янтаря

С давних времен янтарь считался не только лишь красивым, но и лечебным камнем. Он обладает большим количеством полезных свойств. Только вот раньше позволить приобрести себе украшения из солнечного камня могли лишь немногие. Но сегодня купить украшения, а также разнообразные янтарные сувениры могут все желающие. Russianamber.ru – это то, что вам необходимо. Здесь представлен огромнейший ассортимент изделий из янтаря.

Упоминания об этом удивительном камне есть еще в «Одиссеи» Гомера.  Считалось, что этот камень способен излечить многие заболевания, среди которых:

  • нарушения сердечного ритма;
  • обморочные состояния;
  • боли в животе;
  • лихорадка;
  • кровотечение.

Имея такой камень, вы сможете сами убедиться в его уникальных свойствах.

Целебные украшения

Эталоном стоимости этого камня считались его цвет и прозрачность. Стоит отметить, что белый и восковый янтарь в Древнем Риме использовался только лишь для курения фимиама. А вот наиболее ценным считался прозрачный красноватый янтарь. Особую товарную ценность имел янтарь с застывшими в нем насекомыми. Такие украшения и в нынешнее время стоят больших денег, и позволить их себе приобрести могут немногие.

Не менее ценной считается и янтарная кислота, которая много в чем похожа на лимонную кислоту. Она широко используется в медицине. Проснулись утром с похмелья? Для того чтобы улучшить свое состояние необходимо взять стакан воды и развести в нем 0.5 чайной ложки янтарной кислоты. Дело все в том, что она имеет способности нейтрализовать алкоголь в крови. Выпив воду с янтарной кислотой, вы сразу же почувствуете облегчение.

Взаимовыгодное сотрудничество

Многие не могут на первый взгляд отличить настоящие янтарные украшения от подделок. Чтобы избежать этого неприятного момента и не стать жертвой мошенников. Покупать янтарные изделия стоит у проверенных продавцов. Предлагаем вам воспользоваться услугами интернет-магазина «Янтарь России». Тут вы сможете купить настоящие украшения из солнечного камня по выгодной цене.

Оформить заказ понравившегося изделия, вы можете прямо на сайте, или же позвонив по телефону. Возникли сложности с выбором. Опытные консультанты помогут подобрать то изделие, что вам наиболее всего подходит. У них вы можете узнать информацию о способах оплаты и доставки. Совершив покупку здесь, вы не пожалеете о своем решении, ведь получите качественные янтарные украшения по выгодной цене.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.