Что можно подарить на новый год?

Что можно подарить на новый год?

Что можно подарить на новый год?

Новогодние праздники приближаются, а это значит, что для большинства из нас вопросы выбора подарков для близких и друзей становится особенно актуальным.

Детям

Наиболее сложно определиться с новогодним подарком для ребенка, поскольку обилие предложений неизбежно застает взрослого человека врасплох и вызывает чувство растерянности. Что подарить ребенку на новый год — зависит, в первую очередь, от его возраста и личных предпочтений. Помните, что для малыша зимний праздник представляется настоящим волшебством. Важно дать ему ощущение волшебства и поддержать веру в Деда Мороза.

Что можно подарить на новый год?

Итак, что можно подарить на новый год мальчику? В возрасте 5-7 лет юные герои будут рады получить в качестве презента гоночный трек, многоуровневую автомобильную парковку, большую железную дорогу с набором соответствующего транспорта. Игрушечные винтовки или автомат, также не останутся без внимания. Мальчики берут пример со своего папы, поэтому можно преподнести им по-настоящему интересный презент: игровой набор инструментов для ремонта.

Что подарить мальчику на новый год из обеспеченной семьи? Остановите свой выбор на одном из видов электротранспорта. Юноша придет в восторг от квадроцикла, гироскутера и других девайсов, так популярных в современном мире. Внешний вид и функциональные характеристики подобной техники сегодня могут быть практически любыми. Ориентируйтесь на собственный бюджет и предпочтения ребенка.

Купить подобный мобильный электротранспорт можно здесь.

Что можно подарить на новый год?

Если вы задаетесь вопросом, что подарить на новый год недорого, рассмотрите варианты пазлов с героями любимых мультфильмов, настольные игры, небольшие наборы конструктора из пластика или дерева. Дети 6-7 лет будут рады получить в качестве презента набор магнитных элементов, из которых можно собирать различного рода объемные фигуры. Дошкольники оценят, если вы придете к ним в гости с музыкальным инструментом: ксилофоном, игрушечной губной гармошкой, набором игрушечных музыкальных барабанов.

Что подарить подростку на новый год? Вполне подойдет модель радиоуправляемого вертолета или самолета, автомобиля или катера. Любителям компьютерных игр будет приятно получить в подарок игровую приставку. Не останутся без внимания наборы для проведения различных опытов, интерактивные игрушки, программируемые роботы.

Если с мальчиками более-менее понятно, то что подарить девочке на новый год? В зависимости от возраста, это может быть коляска или дом для кукол, интерактивный котенок или щенок, набор реалистичной мебели со всеми принадлежностями. Обилие игрушечных стиральных машин, печек, холодильников, утюгов и миксеров позволяет подобрать презент на любой вкус. Каждой девочке будет приятно получить в подарок большую мягкую игрушку, набор детской косметики, игровой набор доктора или парикмахера.

Творческие натуры оценят такие презенты как наборы для творчества, небольшие наборы для организации собственного кукольного театра, наборы для шитья и вышивания. В подростковом возрасте, юные барышни уже мечтают о мощных колонках для смартфона, MP3-плеерах и прочих модных девайсах. Украшения и наручные часы — тоже неплохое решение. Из полезных презентов, можно рассмотреть красивую сумочку, пижаму, теплый свитер или нарядное платье.

Мужчинам

Выбор презента для представителя сильного пола — не менее сложная задача. Что подарить любимому на новый год, который уже давно не верит в Деда Мороза и прочих сказочных существ? Среди универсальных презентов, несомненными лидерами остаются качественные алкогольные напитки. Можно отдать предпочтение специальным подарочным версиям, которые будут присутствовать у большинства производителей в преддверии новогодних каникул.

Задаваясь вопросом, что подарить парню на новый год, можно проявить оригинальность и преподнести годовой запас носков в яркой упаковке. Если речь идет о малознакомом человеке, то в качестве презента можно избрать незатейливую настольную игру. Сегодня они представлены в невероятном ассортименте, поэтому можно подобрать развлечение на любой вкус.

Что подарить мужчине на новый год, если он большую часть времени проводит за рулем личного автотранспорта? Уместным презентом станут электрические девайсы, которые заряжаются от автомобильного прикуривателя: электрочайники, электробритвы, кофеварки.

Что подарить мужу на новый год, чтобы удивить его? Для любителей рыбной ловли будет приятно получить в качестве презента вещь, которая сделает их досуг более комфортным. Это может быть набор для разделки рыбы, компактная сумка-холодильник, новая палатка, гамак.

Девушкам

Подготавливая своим близким подарки на новый год что подарить девушкам — вот вопрос, который тревожит не только мужчин, но и представительниц прекрасного пола. Первую позицию по популярности занимают наборы средств и аппараты для красоты. Косметика, средства по уходу за телом или волосами, гели для душа, и даже «бомбочки» для ванны с солью — все это принесет массу приятных впечатлений адресату.

Что подарить девушке на новый год, чтобы произвести на нее впечатление? Рассмотрите предложения по приобретению ювелирных украшений, смартфонов и других модных электронных девайсов. Не останутся без внимания и сладкие подарки, а вот от приобретения бытовой техники и прочих приспособлений для дома в качестве новогоднего презента лучше воздержаться. Исключение составляют лишь случаи, когда леди сама просила преподнести ей подобный подарок.

Подобрать подходящий подарок можно в нашем магазине — перейти на сайт

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.