Продвижение сайта, контекстная реклама

Продвижение сайта, контекстная реклама

Повышение уровня трафика

Сайт принесет больше прибыли при условии присутствия на нем целевых покупателей. Контекстная реклама как оптимальный метод продвижения, увеличивает количество этой аудитории.

Брендирование продукта/услуги/компании

Создаются стратегии и устанавливаются специальные настройки, помогающие успешно продвигать продукцию и/или напоминающие о ней покупателю. Такой метод продвижения сайта — это оптимизация вложенных средств, повышение прибыли.Умелое применение контекстной рекламы решает поставленные задачи, рационально распределяя бюджет отведенный на ресурс. В результате увеличиваются доходы рекламодателя.

Создание рекламной кампании

Веб-студия optimize.kiev.ua начинает раскрутку с разработки рекламной кампании: даем название, выбираем оптимальный период запуска, указываем геотаргетинг, задаем параметры бюджета.

Подбор ключевых слов, составление рекламного объявления

Составляется эффективный список ключевых слов для показа рекламного объявления в поиске, исключаем минус-слова, создаем текст объявления.

Установка ставок на слова-ключи, пополнение счета в системе, запуск кампании. Далее, изучаем прогнозы площадок и выбираем спецразмещение поисковой рекламы по ключевым словам, создаем оптимальные ставки для объявлений, чтобы вы попали на выгодные позиции поиска. Пополняем счет и наконец-то, запускаем контекстную рекламу, обеспечиваем ее ведение и оптимизацию.

Полный спектр обслуживания

Мы предоставляем заказчику спектр услуг по ведению поисковой рекламы, обеспечиваем заметные позиции в поиске, гарантируем быстрые результаты, которые следуют после запуска сайта в раскрутку.

Проработка этапов создания контекстной рекламы

Анализируем интернет-рынок, создаем медиа-план рекламной кампании, корректно подбираем ключи и составляем оптимальное рекламное сообщение, размещаем его в системах поиска и на сайтах, проводим маркетинговый анализ кампании, мониторим ее, оптимизируем расходы. Мы предоставляем клиенту подробный отчет по продвижению и даем рекомендации.

Экономия средств и времени, оперативность работы

Специалисты веб-студии работают над уменьшением стоимость клика за счет точных настроек, отсеиваем нецелевых покупателей, быстро запускаем и управляем рекламной кампанией, контролируем затраты и ведем единый счет по каждому клиенту, предоставляем заказчику понятную статистику.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.