Отзывы Exante и главные плюсы этого брокера

Отзывы Exante и главные плюсы этого брокера

Торгуйте акциями, криптовалютами, облигациями, фондами и многим другим с брокером Exante.

Вы уже успели познакомиться с мальтийской брокерской компанией Exante? Она давно зарекомендовала себя в инвестиционном мире. Если почитать отзывы Exante, можно подумать, что это дело рук маркетологов — но даже быстрый анализ фактов и сайта компании создает положительное впечатление.

На сайте Exante любому заинтересованному предоставляется очень подробная информация обо всех аспектах: вопросы госрегулирования, организация компании, инструменты, условия торговли, комиссии, особенности платформы и многое другое. Кратко опишем каждую тему.

Регулирование: У Exante есть лицензии сразу нескольких европейских регуляторов, в том числе Мальты, Кипра и Великобритании. Деятельность компании следует директиве Евросоюза «O рынках финансовых инструментов».

Организация: Здесь мы не будем расписывать детали, но в разделе «О компании» вы можете прочитать обо всех, кто стоит за Exante.

Инструменты: Для торговли Exante предлагает более 50 рынков и 50 000 инструментов, в том числе акции, криптовалюты, облигации, фонды и многое-многое другое.

Условия торговли: Чтобы начать работать с Exante, необходимо внести депозит в размере 10 000 евро. Регистрация простая и быстрая: от вас требуются лишь подтвердить адрес электронной почты, отправить копию прописки и копию загранпаспорта.

Комиссии: Exante берет комиссию за торговлю. Фиксированная комиссия за вывод средств составляет 30 EUR/USD/GBP, вне зависимости от суммы вывода. Остальные комиссии зависят от площадок и инструментов, которые вы выбрали — подробнее можно прочитать на сайте.

Особенности платформы: Торговая платформа Exante была разработана самой компании, поэтому поначалу может быть непривычна — но в хорошем смысле. Разобраться в ней легко и просто, а модульная структура позволяет преобразовывать интерфейс так, как вам удобно. И снова: на сайте вы можете найти описание, инструкцию и обучающие материалы. Платформа доступна на iOS, Windows, Android и Linux.

Подводя итог, скажем, что отзывы Exante такие восторженные явно не на пустом месте. И Вы лично можете убедиться в этом. Компания не тратится на дешевый пиар, а вместо этого направляет энергию на то, чтобы становиться лучше для своих клиентов — и кликнув по ссылке вы можете стать одним из них! Не упустите такую возможность!

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.