Электронный документооборот: основные преимущества

Электронный документооборот: основные преимущества

Наладить документооборот поможет переход на электронную систему EDIN

Каждая компания сталкивается с различной неразберихой в документообороте. Чтобы исправить данную ситуацию, следует рассмотреть вариант перехода на электронный документооборот. Система EDIN создана специально для этого. 

Достоинства работы электронного документооборота

Как показывает практика, переход на электронный документооборот EDIN в разы упрощает работу любой компании, в особенности, если есть множество контрагентов, с которыми ежедневно осуществляется обмен документацией. Благодаря платформе снижается загруженность с персонала, ускоряются бизнес-процессы с партнерами и как следствие снижаются текущие операционные затраты.

Кроме-того в электронной системе можно спокойно, за считанное время, отыскать и переслать контрагенту требуемый документ, в то время как в обычной рабочей обстановке на это могло уйти, по меньшей мере, несколько дней. К тому же теперь нет необходимости перегружать компьютеры сотрудников целой кучей рабочих папок с документами.

Дополнительные возможности благодаря цифровой подписи

Также благодаря электронному документообороту у Вас появиться возможность подписывать документы цифровыми подписями, которые по действующему законодательству приравниваются к бумажным аналогам с подписью и мокрой печатью.

Множество компаний, в том числе таких крупных как: Sumsung, DANONE, Sundora и многие другие уже перешли на электронный документооборот, чем упростили многие рабочие моменты. 

Как подключиться в системе EDIN и где получить экспертную помощь по поводу перехода на электронный документооборот

Подключить систему EDIN можно всего за три простых шага, а именно:

1. Пройти простую процедуру регистрации;

2. Получить счет;

3. Совершить оплату и непосредственно приступить к работе.

Если у Вас возникли какие-либо вопросы по поводу введения электронного оборота и не только, вы хотели бы уяснить для себя важные моменты, тогда непременно обращайтесь за детальной консультацией к экспертам компании по телефону указанному на сайте или заполнив форму обратной связи. Вам обязательно помогут, все подскажут и пояснят. При необходимости будет разработано индивидуальное предложение под Ваши рабочие потребности.

Обращайтесь, не пожалеете! Идите в ногу со временем, и Ваша компания всегда будет на плаву.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.